Вагнер: "Клопп любит жаловаться после международного перерыва!"

Юрген Клопп и Дэвид Вагнер Главный тренер "Хаддерсфилда" Дэвид Вагнер ожидает, что большинство игроков "Ливерпуля", испытывающих проблемы со здоровьем во время международного перерыва, выздоровеют к матчу против его команды в субботу.

За последнюю неделю травмы в своих сборных получили Мохамед Салах, Виргил Ван Дейк, Садио Мане и Наби Кейта. Вдобавок в последнем матче "красных" повреждение получил Джеймс Милнер. Однако Вагнер, давний друг Клоппа, подозревает, что кадровые проблемы "Ливерпуля" преувеличены.

"Я достаточно давно знаю Юргена. Я знаю, что он любит устраивать дымовые завесы. Я ожидаю, что большинство его игроков будут в строю".

"Я достаточно давно его знаю, и ему нравится жаловаться после международного перерыва!" — цитирует Вагнера Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 19.10.2018 14:02 # kojan
    Это ж надо, как взбодрилась ливерня после моего комента. Гении круглого мяча и прямоугольника поля, оракулы трансферов и отставок тренеров, и просто те, кому не поможет даже лоботомия, как дрессированные блохи, с которых сняли стеклянную банку, бросились на перегонки сообщать о собственном величии и ничтожестве остальных. А всего-то на 3-м месте после 8-ми туров, великое (!) достижение(!) для вечных нытиков и неудачников. Будем посмотреть, где будет этот псевдо великий клуб после 38-го тура? Провинциальная шантропа, напомню,что при всём при том, Мауриньо прошлый АПЛ был на второй строчке, а на какой строчке ливерные шпанюки... Засуньте свои носы, транзитом через очко Тотта, в задницу португальца и дышите ушами.

    (ответить)

  2. lebedevv 19.10.2018 09:50 # lebedevv
    Конечно, его игроки то не участвуют в международных соревнованиях, так что может себе позволить подобные высказывания в адрес Клоппа...

    (ответить)

  3. mancityman 19.10.2018 09:20 # mancityman
    Вот и кентуха сцыт на таракана

    (ответить)

  4. vyrentz 19.10.2018 09:09 # vyrentz
    Как-то не оч адекватно. У ЛФК действительно целая палата травмированных.

    (ответить)

  5. meshuggah 19.10.2018 07:59 # meshuggah
    Бадибэк епта

    (ответить)

  6. chebrec 19.10.2018 06:09 # chebrec
    Главное чтобы никто не пострадал от его дымовых завес

    (ответить)

  7. kojan 19.10.2018 00:33 # kojan
    нытики №1 в АПЛ и ФАПЛе, как всякий неудачник и безтрофейник всю свою никчёмность списывают на кого угодно...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: