Почеттино не жалеет, что никого не купил летом

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино не жалеет о том, что не совершил ни одного приобретения минувшим летом.

В предшествующих международному перерыву матчах "шпоры" испытывали серьезные кадровые проблемы из-за большого количества травмированных, однако Почеттино по-прежнему счастлив своим совместным с президентом Даниэлем Леви решением никого не покупать. В качестве доказательства своей правоты Маурисио приводит результаты команды.

"Послушайте, я с первого дня вам твержу, что никогда не буду переводить стрелки на своего босса. Он мой босс, он владелец клуба".

"Приобрести нужных нам игроков оказалось так сложно, невозможно, и я доволен имеющимся у нас составом, доволен этими 25 игроками. Мы ни о чем не жалеем, и мы счастливы".

"Когда мы начали сезон с трех побед и находились во главе таблицы, думаю, люди говорили иначе. Они говорили, насколько умно поступил "Тоттенхэм", полностью сохранив свой состав с прошлого сезона".

"Я должен напомнить каждому, что это наш лучший старт сезона после восьми матчей. На восприятие людей повлияли наши поражения от "Интера" и "Барселоны" в Лиге Чемпионов, но в Премьер-Лиге у нас на одно очко больше, чем в прошлом сезоне".

"Я не рад этому, потому что мы пятые в таблице, и наши амбиции подстегивают нас к вершине, но в то же время нужно быть реалистами и учитывать обстоятельства, с которыми мы столкнулись летом после Чемпионата Мира и всего такого".

"Мы сражаемся, и мы очень близки к вершине таблицы", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2018 23:00

Количество просмотров Просмотров: 1931

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 19.10.2018 09:08 # vyrentz
    А знаете, на самом деле он просто сказал: "Я рад, что мне подняли зарплату, мне похуй на клуб, бла-бла-бла"

    (ответить)

  2. idalgo 18.10.2018 23:44 # idalgo
    норм состав даже для аплки

    (ответить)

  3. chebrec 18.10.2018 23:12 # chebrec
    Оптимист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: