Ван Дейк и Салах вернулись к тренировкам

Виргил Ван Дейк и Мохамед Салах Лидеры "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк и Мохамед Салах вернулись к нормальным тренировкам на базе клуба в Мелвуде после досрочного возвращения из своих сборных.

Напомним, Салах получил мышечное растяжение в матче за сборную Египта против Свазиленда, тогда как у Ван Дейка обострились проблемы с ребрами после 90 минут за сборную Голландии против Германии.

Главный тренер голландец Рональд Куман и вовсе заявил, что последние недели Ван Дейк играет с переломом двух ребер и на уколах, однако это не помешало Виргилу возобновить тренировки вместе с Салахом и остальными партнерами по "Ливерпулю".

Как сообщает The Telegraph, состояние Ван Дейка и Салаха вызывает наименьшее беспокойство у медиков "красных". Гораздо серьезнее выглядит возникшая у Наби Кейта проблема с задней поверхностью бедра. В данный момент участие гвинейского полузащитника в субботнем матче с "Хаддерсфилдом" выглядит маловероятным.

Что касается нападающего Садио Мане, перенесшего операцию на сломанном пальце руки, то он сможет нормально играть и тренироваться с защитным корсетом на конечности.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 19.10.2018 09:03 # vyrentz
    Чую что не обыграем Хлрсд

    (ответить)

  2. only--liverpool 18.10.2018 22:26 # only--liverpool
    Лучше дайте отдохнуть им всем, в бой вторяков!

    (ответить)

  3. gerrard08 18.10.2018 20:03 # gerrard08
    ну, по сути можно им дать передохнуть, чо там.

    (ответить)

  4. recyjoed 18.10.2018 19:43 # recyjoed
    Ну все! Держись Хаддерсфилд!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: