Эмери потребовал от Рэмси сосредоточиться на "Арсенале"

Аарон Рэмси Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери потребовал от полузащитника Аарона Рэмси сохранять концентрацию до возобновления трансферного окна в январе.

Как известно, "канониры" отозвали свое предложение о новом контракте для Рэмси, и теперь единственная интрига заключается в том, уйдет Аарон в конце сезона свободным агентом или будет продан уже в январе.

Естественно, что для клуба предпочтительнее вариант с продажей, ведь в январе у "Арсенала" будет последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за Рэмси. Но до тех пор Эмери призывает валлийца не терять фокус — никакого особого отношения к себе Аарон не дождется.

"Я хочу, чтобы он относился к делу, как и любой другой игрок. Например, последний матч он начал в запасе, сыграв 25 заключительных минут".

"В понедельник (против "Лестера") должно быть то же самое. Выйдет он в старте или окажется на лавке, он должен быть сосредоточен на этом матче и быть готовым помочь нам. Это ничем не отличается от других игроков".

"Для меня январь еще очень далеко. В первую очередь я думаю о матче в понедельник. Я хочу, чтобы каждый игрок подготовился и настроился для победы", — цитирует Эмери The Independent.




Метки Арсенал, Рэмси, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3083

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tot35 19.10.2018 11:39 # tot35
    Да ты жостик. Молодчина так держать.
    Арсенал чемпион!

    (ответить)

  2. vyrentz 19.10.2018 09:02 # vyrentz
    И вспомните Пакета, который на изи маринует, если проблемы с продлением контракта. Эмери - топ, Пакет - хуй.

    (ответить)

  3. gerrard08 18.10.2018 18:09 # gerrard08
    Он и сам не дурак. Чем лучше он щас выступит тем жирнее придут контракты.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: