Агент исключает возвращение Бакайоко в "Челси" в январе

Тьемуэ Бакайоко Агент полузащитника Тьемуэ Бакайоко заявил, что слухи о досрочном возвращении его клиента из "Милана" в "Челси" безосновательны.

Проведя всего один сезон на "Стэмфорд Бридж" после своего трансфера из "Монако" за 40 миллионов фунтов, минувшим летом Бакайоко был отправлен в годичную аренду в "Милан".

Однако проявить себя в Серии А Тьемуэ пока не удалось. 24-летнего игрока сборной Франции критикуют все — от прессы до собственного тренера Дженнаро Гаттузо, который заявил, что в игре Бакайоко есть "дефекты".

На днях итальянские медиа сообщили, что "Милан" задумывается о досрочном прекращении арендного соглашения с "синими" и собирается принять соответствующее решение до конца ноября. Однако агент Федерико Пасторелло призывает этому не верить.

"Бакайоко счастлив в "Милане", а "Милан" счастлив обладать им. Мы всегда знали, что ему потребуется немного времени, но каждый убежден, что он сможет принести большую пользу команде в этом сезоне. Все разговоры насчет его возвращения в "Челси" в январе совершенно безосновательны", — сообщил Пасторелло Calciomercato.

Добавим, что за сезон аренды Бакайоко "Милан" заплатил 4 млн. фунтов. Также "россонери" обладают правом последующего выкупа полузащитника за 30 млн. фунтов, но в данный момент у них едва ли есть мысли о сохранении Тьемуэ.




Метки Бакайоко, Милан, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2701

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ccchelsea 18.10.2018 01:45 # ccchelsea
    В Милане он играет ещё хуже, чем в Челси. Его теперь и за 20ку никто не возьмёт.

    (ответить)

  2. sisyazavr 18.10.2018 00:44 # sisyazavr
    Хорошая фотография. На этом закончатся мои позитивные воспоминания о Бакайоко.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: