Эссьен уверен, что Моуриньо исправит ситуацию в "Юнайтед"

Майкл Эссьен и Жозе Моуриньо Экс-полузащитник "Челси" Майкл Эссьен уверен, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо исправит ситуацию в своем клубе.

В свое время Эссьену довелось поработать с Моуриньо не только в "Челси", но и "Реале". Жозе даже называл ганца "сыном", и Майкл испытывает столь же теплые чувства к Жозе и верит, что тот преодолеет трудности, с которыми столкнулся на старте этого сезона.

"Он оказал очень большое влияние на меня как на игрока. Именно он позвал меня в "Челси", а затем взял меня в Мадрид, чтобы играть у него".

"У нас столь замечательные отношения. Он просто великолепный тренер, и я в курсе, что сейчас тяжелое время в Манчестере, но, зная его, я уверен, он исправит ситуацию. Я поддерживаю его, потому что я до сих пор его фанат номер один!"

"Я обязан поддержать его в этой ситуации. Это сложная ситуация, но я уверен, он сможет все наладить".

"Когда играешь у Моуриньо, ты всегда знаешь, что будешь выигрывать трофеи. Он работает в "Юнайтед" два или три года и уже успел выиграть ряд трофеев".

"Кажется, этот сезон складывается немного сложно, но впереди еще много матчей, и они продолжают борьбу во многих соревнованиях", — цитирует Эссьена Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.10.2018 01:07 # scouser2005
    Я тоже уверен. Жозе создан для МЮ.

    (ответить)

  2. ccchelsea 17.10.2018 23:01 # ccchelsea
    Майк слишком наивен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: