Скоулз: "Даже Месси было бы сложно в этом "Юнайтед"

Пол Скоулз Пол Скоулз считает, что проблема "Манчестер Юнайтед" не в недостатке классных игроков — даже Лионелю Месси было бы сложно в команде Жозе Моуриньо, убежден экс-полузащитник "красных дьяволов".

В период своей работы в качестве медийного эксперта Скоулз превратился в одного из яростных критиков "Юнайтед". Как-то Пол даже предположил, что это и есть причина, почему его бывший клуб не предлагает ему работу.

В своем очередном интервью Скоулз жестко прошелся по главному тренеру "дьяволов" Жозе Моуриньо, назвав того корнем всех проблем.

"Такое впечатление, что сложности возникают у любого игрока, приходящего в команду. Мне кажется, что в данный момент сложно бы было даже Лионелю Месси, если бы мы смогли подписать его".

"Я ненавижу возвращаться в прошлое и говорить "когда мы играли, то делали так и этак", но я смотрю на нынешний подбор игроков и не думаю, что имеет место дефицит мастерства. Думаю, им лишь не хватает пары действительно классных игроков, которые есть у других команд топ-уровня — вроде связующего игрока, а также опорного полузащитника".

"Я имею ввиду игроков вроде Де Брюйне, Азара и Давида Сильвы. У нас есть Джесси Лингард, который в свой день может быть такого рода игроком, но мы так до сих пор и не знаем его лучшую позицию".

"Хуан Мата обладает подобными качествами, но тренер использует его на фланге или правее центра, вдобавок ему никогда не хватит выносливости, чтобы играть на этой позиции. Я сам оказывался в подобном положении. Когда тебя ставят на край, ты ненавидишь это. Ты хочешь действовать в центре поля, где происходят основные события, а скорость не является решающим фактором".

"В остальном у "Юнайтед" нормальный состав. Мартиаль и Рэшфорд, два действительно талантливых игрока, должны обрести уверенность в себе. Мне страшно от мысли о том, что эти талантливые игроки могут быть проданы и раскрыться в других клубах. В случае с Мартиалем это выглядит вполне реальным".

"Ему и Рэшфорду сложно поверить в себя, потому он они могут не провести своего лучшего матча, а затем остаться без практики на три-четыре следующих матча. Если команда не играет хорошо, их выпускают на замену, но затем они вновь остаются вне команды. Они не могут последовательно проводить матчи, и это вызывает разочарование. Они выглядят вингерами, тренер считает их малозначительными игроками", — сообщил Скоулз ESPN.




Метки Манчестер Юнайтед, Скоулз

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2018 05:55

Количество просмотров Просмотров: 6721

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 17.10.2018 09:54 # chebrec
    Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC. Об этом заявил глава организации Дана Уайт, передает TMZ.

    «Он остается. Мы справились, мы будем работать. Очевидно, он был немного расстроен и вспылил», — сказал Уайт. Президент UFC отметил, что у Нурмагомедова был эмоциональный бой, однако им удалось сохранить хорошие отношения. «Хабиб — отличный парень», — добавил глава организации.

    (ответить)

  2. star69 17.10.2018 09:44 # star69
    Всё верно сказано.

    (ответить)

  3. slash-lfc 17.10.2018 09:29 # slash-lfc
    Скоулз топ. Вы заметили, что рыжие топари? Макгрегор, Скоулз, Де Брюйне.

    (ответить)

  4. meshuggah 17.10.2018 09:11 # meshuggah
    Помойка

    (ответить)

  5. jack-willsher 17.10.2018 08:31 # jack-willsher
    всем давно уже знают что "фк 1993" (мю) это бизнес проект который был топ клубом благодаря деньгам и рту сафа

    (ответить)

  6. brown-ale 17.10.2018 08:30 # brown-ale
    Есть большие сомнения, что Погба и Санчес тут же заиграют как топари, если завтра Жозе уволят...

    (ответить)

  7. pauk 17.10.2018 08:05 # pauk
    а ведь рыжий ниндзя дело говорит.
    убрать моура с погба (просто потому что без жозе от погба толку будет ещё меньше), добавить тренера с идеями и одного-двух игроков: в центр поля и в защиту) и это вполне конкурентоспособная команда будет

    (ответить)

  8. karandash 17.10.2018 06:18 # karandash
    Сколзи <3

    (ответить)

  9. chebrec 17.10.2018 06:03 # chebrec
    Скоулз похоже знатно бомбанул

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: