Моуриньо попросил МЮ заключить новые контракты с Матой и Эррерой

Хуан Мата и Андер Эррера Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо попросил свой клуб заключить новые контракты с испанскими полузащитниками Хуаном Матой и Андером Эррерой.

Ни Мата, ни Эррера не имеют твердого места в стартовом составе "красных дьяволов" в этом сезоне, отметившись лишь тремя появлениями с первых минут в рамках Премьер-Лиги на двоих.

Спекуляции относительно будущего испанцев усиливает тот факт, что их действующие контракты истекают грядущим летом. Однако Evening Standard утверждает, что Моуриньо совершенно не желает расставаться с Хуаном и Андером.

Моуриньо по-прежнему считает Мату и Эрреру важными членами для коллектива. Жозе ценит влияние Хуана и Андера на раздевалку — особенно это влияние проявилось в последние недели, когда "Юнайтед" и сам Жозе оказались под громадным давлением.

По информации издания, Моуриньо уже рекомендовал исполнительному директору Эду Вудворда продлить сотрудничество с Матой и Эррерой на два года.

Похожим образом в прошлом сезоне Моуриньо уговаривал Вудворда сохранить Маруана Феллайни. Бельгиец вполне мог бы уйти от "дьяволов" свободным агентом, но в конце концов остался и заключил новый двухлетний контракт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 16.10.2018 15:40 # narcot
    Когда надоело...

    27-летний житель Картофельной Цитадели ночью после вписки отвозил трёх тянок домой, как вдруг попал в объектив камеры фиксации нарушений ПДД. Возвращаясь обратно, он снова попал на камеру, что дико доебало пареньку. Развернув своё корыто, тот достал трос, накинул его на столбик камеры, и при помощи машины вырвал его к хуям собачьим. Саму камеру он привёз домой, где разобрал и стал потрошить, дабы найти снимки (!!!), но даже и не подозревал, что они хранятся не в камере, а передаются сразу в ГАИ. Собственно, на утро он был уже арестован местными жандармами, а в отношении него возбуждено уголовное дело. Ущерб в православных рублях составил 24К.

    Лох в квадрате!

    (ответить)

  2. deleted018 16.10.2018 14:31 # deleted018
    Есть кто нибудь, кто сечёт за НБА?

    (ответить)

  3. vyrentz 16.10.2018 14:27 # vyrentz
    Звучит как угроза

    (ответить)

  4. royal-arsenal 16.10.2018 14:27 # royal-arsenal
    Арсенал лучшая команда сейчас по игре в АПЛ.
    Кто не согласен, совершенно не разбирается в футболе

    (ответить)

  5. fc-oil 16.10.2018 14:25 # fc-oil
    До сих пор ржу как Хосе слил Мату, а в результате его слили другие крысы из Челси.

    (ответить)

  6. chebrec 16.10.2018 14:09 # chebrec
    План мавра диверсанта пенсов в действии

    (ответить)

  7. cezar 16.10.2018 13:44 # cezar
    сторонников ищет себе...)

    (ответить)

  8. aliabiev 16.10.2018 13:32 # aliabiev
    Он спецом гавно игроков продлевает кажись, если он ещё месяц продержится, то точно будет особенным

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: