Инс связывает проблемы Салаха и Погба с Чемпионатом Мира

Поль Погба Бывший игрок сборной Англии Пол Инс считает, что у проблем нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха и полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба может быть один корень.

В последние недели Салах выглядит бледной тенью себя самого образца прошлого сезона, когда он наколотил 44 гола за "красных" с учетом всех соревнований. В этой кампании Мохамед пока отличился лишь трижды в 11 матчах.

Что касается Погба, то он продолжает демонстрировать удивительную для игрока своей стоимости нестабильность. Многие считают, что источником проблем Поля являются разногласия с главным тренером Жозе Моуриньо, но у Инса есть своя версия.

"Да, у Салаха есть проблемы в игре, но он выдающийся игрок. Его нельзя убрать из состава, потому что они должны сохранять свою тройку нападения".

"Он получил травму в концовке прошлого сезона и, возможно, не был полностью готов для выступлений за сборную Египта".

"Я знаю, что Погба отлично выступил за сборную Франции, но в "Юнайтед" он не производит такого впечатления. Возможно, это из-за Чемпионата Мира".

"Я участвовал в таких турнирах, и они далеки от простых. Они опустошают тебя и высасывают всю энергию", — сообщил Инс Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dred 16.10.2018 09:12 # dred
    Салах на ЧМ был пешеходом. Лично смотрел за его матчем - все время ждал паса и ускорялся только когда ему давали очень хороший мяч.

    (ответить)

  2. chebrec 16.10.2018 07:09 # chebrec
    Нужно брать пример с Азара

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: