Мерсон: "Рэшфорд не является бомбардиром от природы"

Маркус Рэшфорд Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что Маркус Рэшфорд из "Манчестер Юнайтед" не является "бомбардиром от природы".

В своем клубе и сборной Англии Рэшфорд очень редко имеет возможности проявить себя в качестве центрального нападающего, однако даже этими шансами Маркус в последнее время Маркус не пользуется.

Ранее в этом сезоне 20-летний Рэшфорд провалил матч Премьер-Лиги против "Брайтона", когда тренер Жозе Моуриньо снарядил его на острие, а в поединке англичан против Хорватии в рамках Лиги Наций в минувшую пятницу не использовал два чистых выхода один на один. По мнению Мерсона, с такой реализацией Маркус не заслуживает играть форварда.

"Я не думаю, что он наделен даром завершающего удара, он не является бомбардиром от природы".

"Когда ты выступаешь за топ-клуб и выступаешь за сборную Англии, то должен реализовывать свои моменты. Взгляните на Ромелу Лукаку, который на днях дважды забил за сборную Бельгии — вот он бомбардир".

"У Рэшфорда был момент против "Ньюкасла", когда он пробил головой с пяти метров, был моменты против Хорватии. Нельзя играть в нападении одного из крупнейших клубов мира и упускать такие моменты. Ты должен использовать их, чтобы играть в нападении у "Манчестер Юнайтед", — сообщил Мерсон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. giggs13 16.10.2018 11:02 # giggs13
    tupim stal kakoito, ne xera on ne delaet ne rabotaet nad samoi

    (ответить)

  2. radik86radik 16.10.2018 08:51 # radik86radik
    Тока-тока была статья, мол Лукаку нихера не бомбардир, а вот Рэшфорд прирожденный нап. Эксперты мамкины)))

    (ответить)

  3. blunt 15.10.2018 23:52 # blunt
    Больше практики и все поедет, Пол М. ешь хлеб

    (ответить)

  4. frisby 15.10.2018 21:44 # frisby
    нигер дно от природы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: