Терри пропустит финал Кубка Лиги

Английский футбол на Premiership.Ru Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что Джон Терри пропустит воскресный матч финала Кубка Лиги против Арсенала по причине травмы, полученной во вчерашней встрече Лиги Чемпионов с "Порто".

Защитник провел только 7 минут на поле в матче с "Порто", после чего был вынужден покинуть поле и обратиться к помощи врачей.

Таким образом, в преддверии финала Кубка Лиги команда Жозе Моуриньо осталась с одним номинальным центральным защитником - Рикардо Карвальо.

Моуриньо сказал: "Мы находимся не в простой ситуации. Я не знаю, когда поправится Терри, но хотелось бы, чтоб поскорее. Просто невероятно. Мы потеряли Халида Булахруза, теперь - Джона Терри. У нас остался лишь один центральный защитник".

Во время отсутствия Терри его подменял Майкл Эссьен. Ожидается, что именно он займет позицию 2-го игрока центра обороны.




Метки Терри, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.02.2007 14:45

Количество просмотров Просмотров: 3167

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 25.02.2007 13:50 # everton
    По данным Газеты.Вру Терри все таки сможет сыграть в финале Лиги,как якобы заявил 1 из врачей "Челси"-сроки его восстановления были ошибочными и Джон вполне вероятно выйдет в воскресенье на поле.Очень бы хотелось по крайней мере в этой верить...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: