Сарри находит забавными разговоры о "Сарриболе"

Маурицио Сарри Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри признался, что находит забавным, когда его философию называют "Саррибол".

Заступив на тренерский мостик "синих" минувшим летом, Сарри немедленно преобразил команду и заставил ее играть в ярко выраженный атакующий футбол, основанный на контроле мяча и игре в пас.

Английские Медиа и болельщики остались под впечатлением от нового стиля "Челси" и стали называть этот стиль "Сарриболом", однако Маурицио это кажется забавным.

"Все эти разговоры насчет Саррибола забавляют меня. Меня нет в социальных сетях, но я видел эти посты и видео болельщиков о том, как много мы играем в пас. Если честно, болельщики "Челси" не до конца уверены, что означает Саррибол. Они изобрели этот термин и постоянно произносят его в одно слово. Это очень забавно".

"Оказавшись здесь, я исполнил свою мечту. Я приближаюсь к "Стэмфорд Бридж" и слышу этот крик: "Маурициооооо!" Затем следуют эти кричалки, и хочется ущипнуть себя. Обычно фанаты ведут себя таким образом с теми, кто побеждал, но что выиграл я? Я не могу в это поверить", — цитирует Сарри Evening Standard.




Метки Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.10.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3668

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 15.10.2018 11:30 # vyrentz
    выиграл старт, вообще-то. тем более, тогда, когда все предрекали провал.

    (ответить)

  2. bobikus 14.10.2018 14:35 # bobikus
    Скромняшка бла)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: