Аспиликуэта жаждет победы над сборной Англии

Сесар Аспиликуэта Защитник сборной Испании Сесар Аспиликуэта заявил, что его команда жаждет повторно обыграть англичан и лишить их шансов на продолжение борьбы в Лиге Наций.

Забив три гола в 12 матчах под руководством Луиса Энрике, испанцы оставили позади разочарование от своего неудачного выступления на Чемпионате Мира в России.

В данный момент Испания уверенно лидирует в Группе A4 Лиги Наций и опережают Англию с Хорватией, которые сыграли между собой без голов в минувшую пятницу, уже на пять очков.

В ближайший понедельник испанцы примут в Севилье англичан, ранее осенью обыграв их на "Уэмбли" со счетом 1:2. Представляющий "Челси" Аспиликуэта видит в этом прекрасную возможность оформить победу в группе и оставить подопечных Гарета Саутгейта за бортом турнира.

"Провести хороший матч против Уэльса (победа Испании 1:4) — это лучшая подготовка к понедельнику. Мы должны прибавить в том, в чем ошибались в двух последних матчах, и показать свою лучшую игру против Англии".

"Мы знаем, чего ожидать, а Англии нужна только победа, если они хотят квалифицироваться в финальную стадию, которая пройдет в июне".

"В наших руках прикончить интригу в этой группе. Набрав еще три очка, мы гарантированно станем первыми", — цитирует Аспиликуэту Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 14.10.2018 00:58 # ray-black
    да ради бога. может тогда перестанут наших игроков гонять. а то нарисовался еще один турнир который нафиг не усрался.

    (ответить)

  2. chebrec 13.10.2018 23:13 # chebrec
    Англов только ленивый не обыгрывает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: