Сарри: "Даже Азар не знает, насколько может прибавить"

Сарри и Азар Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри уверен, что даже сам Эден Азар не понимает, насколько может стать сильнее.

Несмотря на то, что Азар выдал потрясающий старт сезона и выиграл награду лучшему игроку Премьер-Лиги по итогам сентября, Сарри не устает напоминать: бельгиец может стать еще сильнее. По мнению Маурицио, даже сам Эден не осознает свой потенциал.

"Азар великолепен, но, думаю, даже он не знает, насколько может прибавить. Он способен войти в тройку лучших игроков мира, но пока не понимает, насколько важно перейти от веселья к завоеванию трофеев".

"Ему нужно посмотреть вокруг и понять, что весь мир может быть у его ног. Он может диктовать ему свои условия. Использовать его в нападении? Мы пытались, но сейчас нужно верить в Жиру и Морату".

"Что касается будущего, то его контракт истекает только в 2020 году. Он сказал, что остается здесь. Мне было приятно это слышать", - сообщил Сарри в интервью Corriere dello Sport.




Метки Азар, Сарри, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 13.10.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3244

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dallaslp 13.10.2018 20:27 # dallaslp
    "Он способен войти в тройку лучших игроков мира"

    Так он же уже был лучшим. уже скатился вне тройки?

    (ответить)

  2. ketamin 13.10.2018 17:04 # ketamin
    Весь мир у твоих ног. Красивое выражение, не более того. Вспомните чем кончил киногерой Тони Монтана, в культовом фильме "Лицо со шрамом".

    (ответить)

  3. makeewadim 13.10.2018 16:40 # makeewadim
    То, что он показывает на данный момент - это потолок! Это происходит через сезон, манера игры абсолютно одинаковая, только вот не стабильная..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: