Азар хотел бы снова поработать с Моуриньо

Азар и Моуриньо Лидер "Челси" Эден Азар признался, что хотел бы вновь поработать с бывшим тренером "синих" Жозе Моуриньо.

Заключительный Моуриньо на "Стэмфорд Бридж" ознаменовался не только его конфликтом с ведущими игроками, но и скандальными увольнением португальца. Тем не менее, Азар хочет вновь поработать с Особенным.

"В последнем сезоне при Моуриньо мы почти не побеждали и тренировались без удовольствия. Все понимали, что нам лучше разойтись. Но если вы спросите меня, с кем бы я хотел поработать вновь, то я назову именно Моуриньо".

"Когда команда не добивается результатов, он начинает критиковать игроков. Это часть его характера. Но когда команда побеждает, нет лучше тренера, чем Жозе. Он становится твоим другом, ты можешь делать все что угодно. Просишь один выходной – он дает два".

"Его считают оборонительным тренером, но это не так плохо, как кажется на первый взгляд. Да, его стиль не так привлекателен, как стиль Гвардиолы, но когда мы стали чемпионами, мы забивали много голов и показывали хороший футбол".

"За 12 лет в футболе я провел только один неудачный сезон – и он пришелся на заключительные полгода при Моуриньо. Отчасти это моя вина. После титула мы попросили Жозе дать нам еще несколько дней отдыха. В итоге я начал сезон в ужасной форме. Я извлек из этого урок, а этим летом вернулся уже спустя четыре недели после Чемпионата Мира", - сообщил Азар в интервью HLN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 13.10.2018 14:38 # lampard78
    Когда начинаешь думать о Реале, в голову начинает лезть всякая хyйня.

    (ответить)

  2. h22o 13.10.2018 13:55 # h22o
    Эден о6ъебошился что ли?! 3,14здит и 3,14здит..

    (ответить)

  3. j-silver 13.10.2018 13:47 # j-silver
    На лекции по футболу учитель достает пустую трехлитровую фарфоровую вазу, и наполняет ее большими камнями и спрашивает у учеников:
    — Ваза полная?
    Те кивают головами. Тогда учитель достает пакет с камешками помельче, засыпает их в вазу и снова спрашивает:
    — А теперь?
    Ученики немного оxреневают, но говорят мол да, теперь полная.
    Тут учитель достает пакет с песком и сыпет в вазу этот песок, после чего говорит:
    — Эта ваза отражает вашу жизнь, ученички. Большие камни — это, типа, самое важное: верность клубу, футбольные правила, ежедневные тренировки, вся эта е6ота. При наличии всего этого вашу жизнь можно будет назвать полной, даже если у вас больше ничего нет. Маленькие камушки — это вещи помельче, такие как любимые бутсы, любовь болельщиков, дорогая тачка и т.п. А песок — это совсем мелочь, пустяки. Если наполнить вазу сначала песком, то там не останется места для крупных и мелких камней. Так же и ваша жизнь – если вы будете растрачивать ее на xyйню всякую, в ней не останется места для действительно важных вещей. Так что определитесь с вашими жизненными ценностями и помните, что все остальное – это всего лишь песок.
    Тут один молодой ученик по имени Ёсида подходит к вазе, достает своего удава, ссыт в вазу, и сака впитывается в содержимое вазы без остатка. Все в акуе, а молодой Ёсида как ни в чем не бывало изрекает:
    «Какой бы ни была полной ваша жизнь, я всегда смогу обоссать любого из вас»
    Этим Есидой Был Жозе Моуринье.

    (ответить)

  4. chebrec 13.10.2018 13:17 # chebrec
    Опять уволить?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: