Саутгейт: "Кейн будет забивать голы"

Харри Кейн Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт выразил свою поддержку нападающему "Тоттехэма" Харри Кейну.

Капитан "трех львов" и лучший бомбардир Чемпионата Мира в России не может отличиться на международно уровне вот уже шесть матчей кряду. Последний раз Кейн забивал еще Колумбии в рамках 1/8 финала мундиаля.

Эта серия включая в себя безголевую ничью против Хорватии в пятницу вечером в Лиге Наций. Харри отметился ударом головой в перекладину и забил гол, отмененный из-за офсайда, однако Саутгейт не переживает насчет формы своего лидера.

"Он реализовал тот свой момент, но слегка угодил в офсайд. Харри будет забивать голы за нас. Мы таили в себе серьезную угрозу. Важнее всего, что команда создает моменты, выглядит опасно, и я продолжаю верить, что игроки, которые не забили, будут забивать".

"Есть ощущение, что мы должны были побеждать, но я очень доволен тем, как мы играли. Мы диктовали игру на протяжении длительного периода, а во втором тайме мы были превосходны, оказывая давление до самого конца. Я не мог просить игроков о большем. Нам просто требовалось использовать свои шансы. В другой день мы это сделаем", — цитирует Саутгейта The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. griezmann 13.10.2018 23:57 # griezmann
    верно

    (ответить)

  2. mr-guner 13.10.2018 11:27 # mr-guner
    "Тоттехэма"

    Источник: http://fapl.ru/posts/65866/

    (ответить)

  3. chebrec 13.10.2018 10:29 # chebrec
    Да будет никуда не денется

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: