Мина и Гомеш готовы к дебюту за "Эвертон"

Йерри Мина Йерри Мина и Андре Гомеш приблизились к своему официальному дебюту за "Эвертон", сыграв в товарищеском матче за закрытыми дверьми накануне вечером.

Напомним, Мина и Гомеш прибыли на "Гудисон Парк" из "Барселоны" в заключительный день летнего трансферного окна в Премьер-Лиге. Колумбийского защитника "Эвертон" приобрел, тогда как португальского полузащитника — только арендовал.

К сожалению, сразу задействовать своих новичков наставник "ирисок" Марку Силва не смог. Йерри получил травму стопы на тренировке, а Андре был занят лечением задней поверхности бедра.

Однако в данный момент оба игрока уже здоровы, приняв участие в тренировочном матче на базе мерсисайдцев в Финч Фарм. Также в этом матче был задействован полузащитник Джеймс Маккарти, восстанавливающийся после двойного перелома ноги, полученного в январе.

Как сообщает Sky Sports, в "Эвертоне" ожидают, что Мина и Гомеш успеют набрать достаточную форму за международную паузу, чтобы затем дебютировать против "Кристал Пэлас" 21 октября в рамках Премьер-Лиги.




Метки Гомеш, Мина, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 12.10.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2782




Поиск: