Агент: "Хюсай перешел бы в "Челси", если бы не Де Лаурентис"

Эльсеид Хюсай Агент правого защитника "Наполи" Эльсеида Хюсая рассказал, что его клиент перешел бы в "Челси" минувшим летом, если бы не президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис.

На протяжении многих лет Хюсай был верным бойцом Маурицио Сарри, который с этого сезона тренирует "Челси". Вместе им довелось поработать не только в "Наполи", но и в "Эмполи", который поднялся из Серии Б в Серию А.

В 2015 году Эльсеид последовал за Сарри в Неаполь, но отправиться затем и в Лондон не смог. Отпустив на "Стэмфорд Бридж", помимо Сарри, полузащитника Жоржиньо, Де Лаурентис потребовал гарантий того, что "синие" не будут пытаться купить переманить звезд "Наполи".

"Те, кто критикуют его на старте сезона, наверное, сами никогда не ошибаются, но остальные из нас являются простыми смертными. Без этой договоренности он, вероятно, отправился бы в "Челси" минувшим летом".

"Люди забывают, что он был одним из двух или трех лучших крайних защитников Европы в прошлом сезоне. Достаточно двух или трех матчей, чтобы стать ничтожеством. Пусть говорят, что пожелают — на такие вещи мы будем отвечать игрой на футбольном поле", — сообщил агент албанца Марио Джуффреди радиостанции Kiss Kiss.




Метки Наполи, Хюсай, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.10.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4166

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 12.10.2018 01:26 # hammersmith
    опять пенсы хюй сасают

    (ответить)

  2. ccchelsea 12.10.2018 00:13 # ccchelsea
    Кстати да, этот парень шикарно бы вписался в Челси Сарри и мог бы даже Аспи на скамейку посадить. Но Де Лаурентис уёбок конечно, не дал парню сделать шаг вперёд и теперь он сидит на лавке. А мог ведь 44 миллиона фунтов срубить с его продажи макаронник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: