Ходжсон: "Бентеке вернется в 2019 году"

Кристиан Бентеке Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон подтвердил, что нападающий Кристиан Бентеке уже не сыграет в остатке календарного года.

Накануне "орлы" официально объявили, что Бентеке был успешно прооперирован. Хирургическое вмешательство оказалось единственным вариантом решения проблемы Кристиана с коленом.

Изначально клуб с "Селхерст Парк" не сообщил сроков восстановления 27-летнего бельгийца, успевшего сыграть четыре матча в этом сезоне, однако сегодня Ходжсон поведал что экс-игрок "Астон Виллы" и "Ливерпуля" вернется после Нового года.

"Вчера Кристиан Бентеке перенес операцию. Мы пытались пойти консервативным путем, чтобы решить его проблему с коленом, которое достаточно давно его беспокоило. У нас не получилось. Когда это не получается, всегда возникает риск операции. Плохой новостью для нас стало то, что операция неизбежна. Теперь он прооперирован и пропустит определенное время".

"Это операция, и после операции всегда требуется время. На моем месте было бы опасно говорить: "Это потребует такого-то времени". Это было бы нечестно по отношению к докторам и спортивным медикам, у которых может быть другая точка зрения".

"Но нет никаких сомнений, что в этом году мы его уже не увидим. Думаю, он снова сыграет в 2019 году. Надеюсь, это произойдет раньше, чем позже", — сообщил Ходжсон Sky Sports.




Метки Бентеке, Кристал Пэлас, травмы

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1953

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 12.10.2018 11:00 # vyrentz
    Самый яд в том, что само его нахождение на поле уже развязывало руки Захе. Теперь же им пиздосы.

    (ответить)

  2. chebrec 12.10.2018 07:16 # chebrec
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: