Алдервейрелд: "Я снова прежний Тоби"

Тоби Алдервейрелд Защитник Тоби Алдервейрелд заявил, что предельно счастлив в "Тоттенхэме", но не может сообщить каких-либо новостей относительно своего будущего.

В прошлом сезоне Алдервейрелд угодил в лазарет с травмой, а после выздоровления лишился доверия главного тренера Маурисио Почеттино. Продажа Тоби летом выглядела неминуемой.

Однако 29-летний бельгиец не покинул Северный Лондон, несмотря на настойчивые слухи насчет "Манчестер Юнайтед", а с началом нового сезона вернул свое место в стартовом составе.

Сейчас защитник чувствует себя "прежним Тоби", однако его контракт по-прежнему истекает летом 2020. На тему своего будущего Алдервейрелд рассуждать отказывается.

"Я снова прежний Тоби. Я стараюсь изо всех сил, чтобы помогать команде. Насколько я счастлив по шкале от одного до 10? Когда у тебя рождается дочь, это 10 из 10. Не имеет значения, что произойдет. То удовольствие, которое я получаю сейчас, я пытаюсь использовать в своей игре".

"Есть ли у меня новости насчет нового контракта? Ничего, что бы я мог рассказать, нет. Я сосредоточен на "шпорах" и на том, чтобы помогать команде. Это все, что в моих силах", — сообщил Алдервейрелд Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 12.10.2018 10:57 # vyrentz
    Кейн, Эриксен, Алли, Дембеле, Трипье, Тоби - игроки не уровня ПТХ. Их там, наверняка, в заложниках держат. В жидовском рабстве.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 11.10.2018 23:51 # manutd-20champ
    конечно, счастье заключается в травме вертонгена

    (ответить)

  3. zzspurs 11.10.2018 22:31 # zzspurs
    Что то мне подсказывает, что Тоби останется. Ведь именно в Тоттенхеме и с Почеттино он стал одним из лучших цз. Да и куда ему переходить? Не в мю же...

    (ответить)

  4. ray-black 11.10.2018 21:21 # ray-black
    надеюсь договорятся о новом контракте. центральные защитники такого уровня на дороге не валяются.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: