Лэмпард: "У Терри серьезная травма"

Английский футбол на Premiership.Ru Фрэнк Лэмпард обеспокоен травмой капитана "Челси". Терри получил повреждение в матче Лиги Чемпионов с "Порту", где "синие" сыграли в ничью с португальцами.

Центральный защитник был заменен в середине первого тайма после травмы лодыжки. Еще неизвестно на какой срок выбыл Терри, но в финале кубка Лиги он точно не сыграет.

Также стало под вопросом участие в отборочных матчах Евро-2008 с Израилем и Андоррой, которые должны состоятся в конце марта.

"Мы очень расстроены его травмой", сказал Лэмпард. "Матч с Арсеналом будет не из легких, и мы надеемся, что наш капитан поскорее оправится".




Метки Терри, травмы

Автор empry   

Дата 22.02.2007 14:35

Количество просмотров Просмотров: 3437

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. inteus 22.02.2007 15:59 # inteus
    мда..да чтож такое :(((

    (ответить)

  2. eboue 22.02.2007 14:59 # eboue
    Никто Терри по ноге не бил ,на повторе видно,что он сам неудачно наступил и подвернул ногу.
    А насчет "засунем Арсам по-любому" это мы посмотрим.У нас будут играть в основном молодые игроки,которые не принимали участия в матче против ПСВ.А эта молодеж обыгрывала Ливерпуль,Тотенхэм,Эвертон.

    (ответить)

  3. fab 22.02.2007 14:39 # fab
    Сначала Коул травмировался на ровном месте, теперь и Терри. Забавно, что ещё скажешь. Будем смотреть кубок лиги :-)

    (ответить)

  4. omkara 22.02.2007 14:01 # omkara
    Это просто ....... Аж сердце кровью облилось вчера когда этот козел по ноге пробежался нашему Кэпу!!!Было видно что это Рефдльно больно было!! Скорейшего выздоровления!! Арсам засунем по - любому!!!

    (ответить)

  5. makarych 22.02.2007 13:59 # makarych
    Кстати, по-моему, Лэмпард с капитанской повязкой и Лэмпард без неё - два разных Лэмпарда. Но это так, моё мнение. Может быть, теперь именно Лэмпард в воскресенье первым поднимет кубок над головой. Кстати, показалось, что в играх Лиги и "Челси",и "Арсенал" думали о грядущем Кубке. За JT очень обидно. Все же видели, что он незаменим. Эссьен - молодец, но всё-таки никакой не защитник. Булахруз травмирован. Кем заменить?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: