Лэмпард уверен, что у Терри есть все качества, чтобы стать успешным тренером

Джон Терри и Фрэнк Лэмпард Наставник "Дерби" Фрэнк Лэмпард уверен, что Джон Терри обладает всем необходимым, чтобы стать успешным тренером.

В минувшее воскресенье 37-летний Терри объявил о завершении игровой карьеры. Известно, что в данный момент Джон уже ведет переговоры с "Астон Виллой" о работе ассистентом главного тренера.

Лэмпард, который сам начал тренерскую карьеру лишь минувшим летом, убежден, что на новом поприще его бывшего партнера по "Челси" и сборной Англии будет ждать успех.

"Не сомневаюсь, что он попробует себя в тренерской профессии. Кажется, он сам говорил об этом. Что касается характера и личных качеств, то он идеально подходит для этой работы. Думаю, все мы знаем это".

"Он был лидером на поле и вне его. Думаю, он будет лидером и как член тренерского штаба, как главный тренер, что бы он ни выбрал и чего бы он ни захотел. Он целеустремлен, он хочет учиться, и он уже обладает таким большим опытом и знаниями".

Уверен, у Джона все получится, если он возьмется за тренерскую работу, ведь в профессиональном отношении он отвечает столь многим параметрам", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Дерби, Лэмпард, Терри, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 09.10.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2536

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 09.10.2018 11:21 # vyrentz
    Норм ему раздолье будет. Перетрахает всех жен футболистов своей команды.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: