Моуриньо хочет купить Шкриниара и Романьоли в январе

Милан Шкриниар Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо попросил руководство клуба выразить ему поддержку с помощью покупки защитников Милана Шкриниара из "Интера" и Алессио Романьоли из "Милана" в январе.

Лишь сегодня утром издание The Telegraph сообщило, что Моуриньо требует публичной поддержки от боссов "Юнайтед", получив оную в приватном порядке.

По информации ESPN, Моуриньо будет счастлив, если "красные дьяволы" выразят ему свою поддержку не словами, а делами. Жозе все еще хочет укрепить центр обороны, что ему не удалось сделать минувшим летом.

Несмотря на наличие Давида Де Хеа в воротах, в этом сезоне Премьер-Лиги "Юнайтед" пропустил уже 14 голов — только три других команды больше. Это статистика лишь подчеркивает слабость оборонительной линии "дьяволов", и Моуриньо рассчитывает решить данную проблему в январе с помощью покупки Шкриниара и Романьоли.

Милану и Алессио по 23 года, и каждый из них оценивается примерно в 40 миллионов фунтов. Жозе специально выбрал кандидатуры молодых защитников, видя нежелание своего клуба тратиться на более возрастных игроков минувшим летом.

Учитывая измененный регламент УЕФА, "Юнайтед" даже смог бы задействовать Шкриниара и Романьоли в плей-офф Лиги Чемпионов — при условии, что "дьяволы" туда попадут.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 09.10.2018 11:14 # danilych89
    я бы на месте Шкриниара и Романьоли три раза подумал перед переходом в МЮ - в последние годы в этом клубе не смог толком заиграть ни один купленный защитник. Это о чем-то, да говорит. Блинд и Линделеф подтвердят.

    (ответить)

  2. liverfun 09.10.2018 06:33 # liverfun
    Их летом не продали, с чего бы их владельцам менять свое мнение зимой? Да и 40млн в нынешних реалиях слишком мало. Ну и переспективы у маню весьма туманны, единственное зарплату увеличат серьезно, всего 1 плюс

    (ответить)

  3. quavo 09.10.2018 06:22 # quavo
    Романьоли кстати топчик. Уже и капитанит в Милане

    (ответить)

  4. melwood-lfc 09.10.2018 05:10 # melwood-lfc
    параша по схеме венгера стала работать

    (ответить)

  5. chebrec 08.10.2018 21:31 # chebrec
    А ха ха ни ху ху дядя

    (ответить)

  6. ccchelsea 08.10.2018 21:10 # ccchelsea
    Ну и нахуя он Байи с Линделолом тогда брал?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: