Сарри похвалил Баркли

Росс Баркли Наставник "Челси" Маурицио Сарри считает, что полузащитник Росс Баркли стал одним из самых прогрессирующих игроков в его команде в этом сезоне.

Провалив свои первые полгода на "Стэмфорд Бридж", с приходом нового тренера Баркли преобразился и на прошлой неделе был вновь вызван в сборную Англии.

Справедливость вызова в национальную команду Росс подтвердил отличной игрой против "Саутгемптона" (0:3) в воскресенье, отметившись голом и результативность передачей, и Сарри не мог не похвалить своего подопечного.

"Он сыграл очень хорошо. Я очень доволен им. Он прибавляет с самого начала — день за днем, неделя за неделей, матч за матчем, поэтому я очень доволен им и рад, что он забил и был вызван в национальную команду".

"Он перенес очень серьезную травму в прошлом сезоне, но я думаю, он прибавляет. Я говорю ему с первого дня, что он обладает отличными данными — физическими и техническими. Однако ты должен прибавить в тактическом понимании, и я думаю, теперь он делает это".

"По своему потенциалу он отличный игрок. Он обладает мастерством, очень важными качествами физического и технического плана. Но теперь он прибавляет и в тактическом понимании игры".

"Он станет очень важным игроком в Англии и для национальной команды", — цитирует Сарри Daily Star.




Метки Баркли, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.10.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4338

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. staryi-eblan 08.10.2018 13:43 # staryi-eblan
    Один слово "нет" правильно написать не может, другой чудик пишет "постарется", третий про пунктуацию забыл, а четвертый так вообще кучу ошибок совершил в своем предложении. Это бывшие дети, мимо которых прошли Азбука с Грамматикой

    (ответить)

  2. gjchancel 08.10.2018 12:05 # gjchancel
    По мастерству он реально уступает Ковачичу, но как подмена вполне годится. Пусть прибавляет в понимание игры, может, что-то получиться.

    (ответить)

  3. chebrec 08.10.2018 11:40 # chebrec
    Очередной топ на подходе
    Не команда а топари

    (ответить)

  4. ccchelsea 08.10.2018 11:05 # ccchelsea
    Баркли красава конечно, и в правду прибавляет матч за матчем. Надеюсь ко второй половине сезона выйдет на свой привычный уровень. Но вытеснить Ковачича у него шансов всё равно практически нету.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: