Почеттино удивлен полупустым "Уэмбли"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил свое удивление полупустым "Уэмбли" на матче Премьер-Лиги против "Кардиффа".

В субботу 90-тысячный национальный стадион был заполнен менее чем на половину — только 43,268 зрителей пришли понаблюдать за минимальной победой "шпор" над одним из аутсайдеров Премьер-Лиги. Почеттино понимание причины столь низкого интереса к матчу, но все равно испытывает разочарование.

"Я был слегка удивлен, что стадион был таким пустым. Но я понимаю, что это сложно — мы не можем просить своих болельщиков о большем. Конечно, это был сложный день, учитывая погоду и все такое. Я всегда искренен в этом отношении, и я был удивлен пустым верхним ярусам".

"Это была не лучшая игра, но мы полностью заслужили победу, и три очка — самое важное, потому что мы остались в очень хорошей позиции, в одном очке от вершины".

"Нам нужно значительно прибавить. Нам нужно убивать игру, лучше контролировать ситуацию на поле и быть спокойнее, когда играем дома".

"Парни замечательно старались, а после поражения от "Барселоны" не бывает легко снова собраться и пойти в бой, но я думаю, у нас хорошо получилось", — цитирует Почеттино Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 08.10.2018 15:32 # zzspurs
    Для тупорылых фапл-цев поясню. Уэмбли стадион ФА и они ставят лимит на вместимость стадиона. На игру против кардифа были проданы все имеющиеся в наличие билеты! Просто из за большой нагруженности стадиона концерты, матчи сборной и лиги чемпионов с Тоттенхемом, ФА не разрешил продажу большего числа билетов.

    (ответить)

  2. lampard78 08.10.2018 14:04 # lampard78
    Справедливости ради, стоит отметить, что Уайт Харт Лейн был всего на 36240 зрителей. Так что - прогресс.

    (ответить)

  3. mixmaster 08.10.2018 11:22 # mixmaster
    Пакет лично убедился, насколько маленький клуб Тотеншит. Откуда у него болельщики для заполняемости могут быть?

    (ответить)

  4. ray-black 08.10.2018 10:13 # ray-black
    Да нормальная заполняемость для матча против главного аутсайдера лиги. Тем более, как Почеттино и сказал, погода была плохая.

    (ответить)

  5. electric 08.10.2018 08:47 # electric
    Может ну его нах этот новый стадион? Бесполезная трата еврейских денюх.

    (ответить)

  6. chebrec 08.10.2018 08:32 # chebrec
    Пакет снова ноет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: