Гвардиола готов выпустить Стерлинга на "Энфилде"

Гвардиола и Стерлинг Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что не боится выпустить вингера Рахима Стерлинга перед враждебной публикой "Энфилда".

После скандального перехода из "Ливерпуля" Стерлинг ежегодно проваливает матчи на "Энфилде". На игру Лиги Чемпионов в прошлом сезоне Гвардиола и вовсе оставил Рахима на скамейке запасных.

Тем не менее, Пеп не видит в этом большой проблемы перед воскресной встречей. Гвардиола уверен, что Стерлинг выдержит давление трибун.

"Причина, по которой он не вышел в старте в прошлый раз, была связана с тактикой. Мы хотели, чтобы ширину в атаке на его фланге создавал Кайл Уолкер. В любом случае я не думал о том, что значит для него этот матч. Он должен научиться проводить подобные игры".

"Он понимает, что будет каждый год приезжать на "Энфилд", особенно если останется с нами. Он должен понять, что это совершенно нормально. Конечно, болельщики хотят, чтобы он плохо сыграл, но я не буду определять состав, учитывая этот фактор", - приводит слова Гвардиолы ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 07.10.2018 15:39 # chr1s8rown
    хочет посмотреть на унижение своего игрока. лысый извращенец

    (ответить)

  2. chebrec 07.10.2018 15:02 # chebrec
    Легенда лфк против своего родного клуба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: