Моуриньо рассказал о сообщении от руководства "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал, что перед матчем против "Ньюкасла" получил гарантии от руководства клуба относительно своего будущего.

Напомним, вечером в пятницу Daily Mirror опубликовало громкий материал о том, что Моуриньо будет уволен в этот уикенд, независимо от исхода матча против "сорок". Издание утверждало это, ссылаясь на высокопоставленный источник в клубе с "Олд Траффорд".

После волевой победы со счетом 3:2 Жозе признался, что и сам был бы готов поверить в эту историю, если бы не персональное опровержение со стороны боссов "Юнайтед".

"Те, кто читают газеты и пользуются социальными сетями, могли подумать, что я уйду. Если бы я не получил SMS-сообщение от своего руководства, что не стоит читать газет, я бы и сам тоже поверил", — сообщил Моуриньо talkSPORT.

Также португалец посетовал, что уровень критики в его адрес зашкаливает. Жозе чувствует, словно его винят во всех смертных грехах.

"Этим утром мой друг сказал, что если завтра в Лондоне пойдет дождь, то это моя вина. Если возникнут какие-то проблемы с договоренностью по Brexit, это моя вина".

"Я должен быть готов ко всему этому. Думаю, в футболе слишком много злобы и травли людей. Но это моя жизнь. Это жизнь, которую я люблю, и я имею с этим дело с детства", — поведал Моуриньо BT Sport.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 07.10.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 8191

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 07.10.2018 10:57 # makeewadim
    и я имею с этим дело с детства", — поведал Моуриньо BT Sport.

    Даа.. герпес не излечим!

    (ответить)

  2. nehta 07.10.2018 10:53 # nehta
    Я скорее ненавистник, чем почитатель цыгана, но ситуация, когда каждый год новый кот уже оста3,14здела. Ведь каждый тренер приходит со своим планом развития (или спасения, как в нашем случае) и оно рассчитано на определенный период. Только по завершении этого периода, если соблюдены все условия (осуществлены планируемые трансферы, заключены новые контракты с командообразующими игроками, слит баласт и т.д.) можно делать вывод справляется ли тренер. А если вышвыривать каждые один-два сезона тренеров, то откуда взяться стабильным результатам. Короче ХЗ, Моур не наш тренер (я изначально был против его назначения), он оставляет после себя выжженную землю, но и дать пня под зад ему сейчас это не вариант.

    (ответить)

  3. alexomck 07.10.2018 07:04 # alexomck
    снова унизил всех хейтеров по красоте. пусть тренит МЮ ещё лет 20 и побьет все рекорды подлого выскочки АФа.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: