Моуриньо похвалил игроков за желание победить

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил своих игроков за желание перевернуть матч с "Ньюкаслом".

Проигрывая после первого тайма 0:2, после перерыва "красные дьяволы" забили три мяча и одержали волевую и одновременно важную победу. Несмотря на то, что все замены Моуриньо сработали, португалец отдал должное игрокам.

"Дело не в заменах, дело в менталитете и желании побеждать. Как я говорил раньше, ни один игрок не может быть важнее клуба. Во втором тайме футболисты отдали все свои силы, они не могли сделать больше".

"Мне 55 лет, но я впервые вижу, как объявлена охота на людей. Я могу справиться с этим, но некоторые ребята нет. Вы могли заметить это по первому тайму. Мы допускали ошибки, паниковали. Каждый пас, пущенный в штрафную, мог завершиться голом. В какой-то момент я подумал, что мы можем забить сами себе".

"Во втором тайме мы показали гордость. Мы понимаем, что у "Ньюкасла" проблемы, но нам тоже были нужны три очка. Футбольные клубы сотканы не только из простых побед. Они состоят и из таких побед тоже. Даже если бы игра завершилась вничью, парни заслужили похвалу в свой адрес", - рассказал Моуриньо BBC.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор foxmcfc   

Дата 06.10.2018 22:10

Количество просмотров Просмотров: 5799

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ed-malcev 07.10.2018 12:20 # ed-malcev
    Отскок пидоров

    (ответить)

  2. van-der-slav 06.10.2018 22:16 # van-der-slav
    боже, победили крошечный клубишко из ньюкасла а теперь все опять будут восхвалять мю и моура.

    (ответить)

  3. royal-arsenal 06.10.2018 22:13 # royal-arsenal
    "я впервые вижу, как объявлена охота на людей"

    Как будто бы блокбастер какой-то происходит по словам Маура

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: