Фабрегас будет подражать Сарри, если станет тренером

Маурицио Сарри и Сеск Фабрегас Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас присоединился к числу своих партнеров по команде, восхваляющих стиль Маурицио Сарри, и даже заявил, что будет подражать итальянцу, если однажды сам станет тренером.

Заступив на тренерский мостик "синих" минувшим летом, Сарри привел за собой из "Наполи" Жоржиньо, который воспользовался травмой Фабрегаса и прочно застолбил за собой место в центре поля.

Однако 31-летний испанец уже проникся идеями Маурицио, выразив свое восхищение новым стилем "Челси" после минимальной победы над "Види" в Лиге Европы.

"Вся игра идет через меня. Это то, что мне нравится. При Сарри я испытываю ощущения, которых, как я думал, уже никогда не испытаю снова".

"Вся игра проходит через меня или через Жоржиньо, это очень важная роль для тренера, здесь ты касаешься мяча по 100 раз за матч. Я учусь играть в этой роли, и я обожаю эту роль, она очень интересная".

"Учитывая его видение футбола, возможно, если в будущем я стану тренером, то буду мыслить очень похожим образом. Мне нравится это, и я тоже так вижу футбол".

"Я многому учусь у него, он работает действительно интересным образом, и я надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим".

"Хотелось бы, чтобы он пришел чуть раньше. Это случилось немного поздно для моей карьеры. Я определенно очень доволен им", — цитирует Фабрегаса Sky Sports.




Метки Сарри, тренеры, Фабрегас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.10.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3014




Поиск: