Лофтус-Чик: "Я должен быть готов к любому шансу"

Рубен Лофтус-Чик Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик заявил, что он "должен быть готов", если ему предоставится возможность закрепиться в основе команды.

Накануне вечером против "Види" в Лиге Европы Лофтус-Чик появился в стартовом составе "синих" впервые с января 2017. 22-летний англичанин провел на поле 66 минут, немного не застав единственный гол в исполнении Альваро Мораты.

Рубен понимает, что со столь высокой конкуренцией он обязан бережно распоряжаться каждым своим шансом. Лофтус-Чик обещает быть готовым, когда вновь понадобится тренеру Маурицио Сарри.

"Сейчас мы выигрываем все свои матчи, а "Челси" является одним из лучших клубов, поэтому в стартовом составе здесь всегда будут игроки топ-уровня".

"Думаю, нам важно упорно трудиться и продолжать прогрессировать с помощью тренировок, даже если мы не играем. Мы должны оставаться наготове, потому что ты можешь получить шанс в любой момент".

"Кто-нибудь может получить травму, и тогда ты должен быть готов, поэтому нужно сохранять правильный настрой на протяжении этих недель. Я по-прежнему чувствую себя частью коллектива. Мы команда, и мы в каждом матче подбадриваем игроков стартового состава, даже если остаемся в запасе. Думаю, важно не создавать этой негативной энергии вокруг команды".

"В данную минуту наши дела идут так хорошо, и нам нужно сохранить этот позитив в команде", — сообщил Лофтус-Чик Sky Sports.




Метки Лофтус-Чик, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2663

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 05.10.2018 16:08 # electric
    Что за додий всю главную засрал?

    (ответить)

  2. ry-l 05.10.2018 16:07 # ry-l
    Хоть и играли против ноунеймов, но сыграл топово.

    Реально может вытеснить Канте и стать Ковачичем на правом фланге - техника и стиль такие же.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: