Клопп: "Не помню, когда последний раз играли без ударов в створ"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что его команда была недостаточно хороша в проигранном матче Лиги Чемпионов против "Наполи".

Судьбу матча в Неаполе решил единственный гол Лоренцо Инсинье, забитый в самой концовке. Этот гол стал вознаграждением для хозяев, которые доминировали над своим соперником во втором тайме.

В этом матче "Ливерпуль" впервые с февраля 2006 не нанес ни одного удара в створ в рамках Лиги Чемпионов, и Клопп даже не пытается искать этому оправданий.

"Ни одного удара в створ — я даже не помню, когда это было со мной в последний раз".

"Думаю, во многом мы сами виноваты в этом, потому что мы можем играть гораздо лучше. Ни одного удара в створ — это недостаточно. Соперник провел хороший матч, а потому заслужил три очка".

"Почему это произошло, я не уверен на 100 процентов. Во многом это моя вина, но мне нужен еще один вечер, чтобы заново посмотреть игру и увидеть, в чем мы ошиблись. Мы играли не так, как это должно было быть".

"Я практически уверен, что причины будут на поверхности, и мы разберемся с ними, но сегодня вечером мы были недостаточно хороши, а обычно ты проигрываешь свои матчи, когда недостаточно хорош".

"Начало матча было нормальным, но затем мы стали неправильно выбирать моменты для движений в обороне, мы не закрывали пространство, когда было необходимо, не реагировали правильно на ситуации, поэтому сопернику удавалось просачиваться через наши построения".

"Подобные вещи случаются, но не так часто, как сегодня вечером, и это отняло кучу энергии от нас. Кроме того, когда мяч у тебя, играть нужно гораздо спокойнее".

"Если посмотреть, как мы играли, то станет видно, что соперник постоянно прессинговал нас — мы могли бы играть спокойнее, но не делали этого".

"Первый тайм был более-менее, но второй недостаточно хорош, и это всегда плохой признак, когда твой голкипер становится лучшим игроком команды", — цитирует Клоппа Sky Sports.

Добавим, матч против "Наполи" также был отмечен вынужденной заменой полузащитника Наби Кейта. Гвинеец отправился в госпиталь, где у него диагностировали травму спины. Каких-либо других подробностей пока нет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 05.10.2018 10:10 # gio
    Возьмут АПЛ и ЛЧ, ... уже начали брать, придерживая двумя руками

    (ответить)

  2. atlonich 04.10.2018 16:15 # atlonich
    Возвращается Ливерпуль, который мы так все любим

    (ответить)

  3. only--liverpool 04.10.2018 13:59 # only--liverpool
    Да нихуя он не сделает никаких выводов, так и будет играть 4-3-3, Сосах и Фирмино ЦФ... потому как все задрочено под это и других вариантов даже нет. А вы будете жрать дерьмо и далее. "Чемпионы" хуевы...

    (ответить)

  4. ko1obok 04.10.2018 13:43 # ko1obok
    как только ливер поддавил ( было несколько минут на правом фланге) - наполи тут же поплыл
    но пара минут это не полтайма
    ходили пешком - проиграли, всё просто

    (ответить)

  5. shinigami 04.10.2018 09:26 # shinigami
    Это всегда плохой признак, когда твой голкипер становится лучшим игроком команды", — цитирует Клоппа Sky Sports.
    Источник: http://fapl.ru/posts/65669/
    Норм так поссал на скам с де геем.

    (ответить)

  6. winnerd 04.10.2018 09:17 # winnerd
    Матч с Сити будет "контольным в голову" , если с Челси удалось отскочить,то в воскресенье будет подтверждением,что Ливапул - гроза Брайтанофф и Кардифaав! 0-3 или 1-3

    (ответить)

  7. vyrentz 04.10.2018 08:02 # vyrentz
    Совершенно пиздой все накрылось когда ушел Милнер. Ужасная игра. Будто смотрел матч с участием Динамо Киев

    (ответить)

  8. redwhitegun 04.10.2018 06:42 # redwhitegun
    Ну что за бестолочь, местные скаузеры ито уже успели проанализировать матч и поняли что он делает не так, а ему видители для этого надо еще раз пересмотреть игру)

    (ответить)

  9. chebrec 04.10.2018 06:05 # chebrec
    Позорище((((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: