"Наполи" вырвал победу у "Ливерпуля" на последней минуте

Лоренцо Инсинье "Ливерпуль" потерпел поражение в гостях у "Наполи", пропустив единственный гол на последней минуте.

Относительно ничьей 1:1 с "Челси" в старте у "красных" произошло лишь одно изменение. Это Наби Кейта вытеснил в запас Джордана Хендерсона.

"Ливерпуль" весьма осторожно начал матч. Мяч лучше держался у хозяев, которые много старались, но при этом явно уступали своему сопернику в классе.

Уже на 19-й минуте Юрген Клопп был вынужден использовать первую замену. Вместо получившего травму Кейта появился Хендерсон, однако игра от этого не изменилась, оставшись все такой же тягучей.

В дальнейшем было много борьбы, много суеты, но опасных моментов — мизер. За 45 минут зрители увидели лишь один удар в створ, и нанес его "Наполи".

После перерыва хозяева осмелели и принялась доставлять все больше проблем обороне "Ливерпуля". У "красных" при этом по-прежнему ничего не клеилось впереди.

И если в случае с ударом Дриса Мертенса "красных" выручила крестовина, то на последней минуте никто и ничто не помешало Лоренцо Инсиньо поразить ворота Алиссона — 1:0. Справедливость восторжествовала.

"Ливерпуль" провел откровенно посредственный матч — особенно на фоне вдохновенной игры против ПСЖ. Возможно, это связано с близостью важнейшего поединка против "Манчестер Сити". "Наполи" смотрелся гораздо лучше во втором тайме и был вознагражден за свои старания.

"Наполи" (Италия) — "Ливерпуль" (Англия) — 1:0 (0:0)

Гол: Инсинье 90.

"Наполи": Оспина, Максимович, Кулибали, Альбиль, Мариу Руй, Аллан, Хамшик (Зелински 81), Фабиан (Верди 68), Кальехон, Милик (Мертенс 68), Инсинье.

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомес, Робертсон, Кейта (Хендерсон 19), Милнер (Фабиньо 76), Вейналдум, Мане (Старридж 89), Фирмино, Салах.

Предупреждения: Кулибали — Милнер.

1. lfc-in-my-heart 04.10.2018 14:18 # lfc-in-my-heart
    Ну ничего страшного, выигрываем 2 раза сербов и Наполи дома - и изи выход в плов. ПСЖ такой Наполи разберет по кубикам. Обидно только, что наша сила в прошлом сезоне, стала слабостью в этом (это я про трио). Салах, скорее набирай форму!

2. deleted018 04.10.2018 11:05 # deleted018
    Короче, моя цель на сегодня- не заснуть до шести.

Сейчас сижу на скамейке в общественном парке и понимаю, что задача будет не из легких.

Иак чтт знайте, если в течении 3 часов я не отпишу ни одного коммента, я заснул на скамеечке.

3. fapl-balasy 04.10.2018 10:57 # fapl-balasy
    Остаётся только кукарекать о чемпике ливерным мусорапиемникам,и то до выходных

4. kipeloff89 04.10.2018 10:51 # kipeloff89
    Ливерпуль за 3 последних матча 1 раз сыграл в ничью и два раза проиграли, но Челси, который якобы в огне, не смог даже у себя дома обыграть кризисный Ливерпуль!)))Орууууууууу

5. slash-lfc 04.10.2018 10:48 # slash-lfc
    Так збс начали этот тяжёлый календарь, и так хуево заканчивают. Ебаное щелсе, все с него началось. Теперь 100% нужно выигрывать Сити, но да хуй там.

6. xiaomi 04.10.2018 10:05 # xiaomi
    Ремси как то свободный игрок. Если тренер к нему дадит свободу он шикарный игрок (в сборной так), а если дадит определенного пространство и функцию в центре то он превращается в Хендерсона, даже хуже его

7. xiaomi 04.10.2018 09:59 # xiaomi
    Истинный уровень Клоппа и Ливера. Игра поставлена чисто на кураже. Если его поймают играют если нет то жопа. Нет никакой план Б, беги бей беги бей

12. lexa-arsenal 04.10.2018 08:45 # lexa-arsenal
    Виннеры, лч и АПЛ. Сосунки портовые максимум будут в конце сезона куи посасывать в очередном бестрофейном сезоне

13. naby-keita 04.10.2018 08:40 # naby-keita
    Какой хуесос тут сглазил мои ноги? Аааа сука, доктора сказали, если повезёт, вернусь в декабре.

14. goal 04.10.2018 08:29 # goal
    а спонсор сегодняшних издевательств над портовыми, ле

ле - пенсы еще в большем говне

15. goal 04.10.2018 08:20 # goal
    опять колбаса открыла ротик основным составом в лч, что с ними тогда цверна сделает пхихихихихи

16. chebrec 04.10.2018 08:16 # chebrec
    За ЛФК
    За АПЛ
    Нужно чтобы прошли как можно дальше до 1/2 и тратили сил побольше

17. liverbro 04.10.2018 08:10 # liverbro
    Мешуга шельман и безмозг сразу выскочили,говнососы.сколько месяцев ждали поражения Ливерпуля,мудозвоны?сраные гондолы,обычные набрасыватели говна на вентель.говна вам по всему лицу,а Ливерпуль пойдет дальше к победам и рекордам!а вы просто жалкие)

18. sellman 04.10.2018 07:41 # sellman