Фердинанд считает, что Старридж может стать джокером "Ливерпуля"

Юрген Клопп и Даниэль Старридж Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что нападающий Даниэль Старридж может снова почувствовать себя важным для команды, обретя себя в качестве джокера.

В период работы Юргена Клоппа на "Энфилде" Старридж не является основным игроком. Тренер был вынужден сделать ставку на других из-за склонности Даниэля к травмам.

Однако новый сезон 29-летний англичанин начал в отличной форме, отметившись голами против ПСЖ в Лиге Чемпионов и против "Челси" в Премьер-Лиги. Фердинанд считает, что субботний матч на "Стэмфорд Бридж" может стать переломным моментом в мерсисайдской карьере Старриджа.

"Думаю, сейчас переломный момент для Даниэля. После всего того, что они творили вместе с Луисом Суаресом, от него ожидали, что он будет выходить в стартовом составе на каждый матч, но травмы украли у него лучшие годы, и теперь он должен постараться найти свое место в команде, которая находится на пороге больших побед".

"Если он сможет выходить со скамейки и влиять на течение матчей так, как против "Челси", он почувствует себя важным членом команды".

"Тренеры топ-уровня заставляют игроков поверить в то, что они делают. Клопп говорил, что Старридж в своей лучшей форме, что он только видел, и такого рода короткие фразы питают эго футболиста и делают так, что они хотят быть частью процесса. Клопп делает так, что они чувствуют себя нужными", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Метки Ливерпуль, Старридж, Фердинанд

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3321

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denk 02.10.2018 09:59 # denk
    ебать он днина...

    (ответить)

  2. mrchao 02.10.2018 07:01 # mrchao
    ну давайте, налетайте пид@расьё, говорите какой он днарь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: