Гвардиола исключает переход Мбаппе в "Сити"

Килиан Мбаппе Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил, что его клуб не будет покупать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

В минувший уикенд издание The Sun опубликовало материал с пометкой "эксклюзив" о том, что чемпионы Премьер-Лиги могут уже в январе предложить 200 миллионов фунтов за Мбаппе.

Утверждалось, что "горожане" даже готовы попрощаться с вингером Рахимом Стерлингом, чтобы отбить часть затрат на покупку Килиана. Однако накануне матча Лиги Чемпионов против "Хоффенхайма" Гвардиола опроверг эту информацию.

"Этому не бывать. Иногда я не понимаю, откуда берутся подобные новости. "Манчестер Сити" не располагает и не собирается тратить денег, которых заслуживает Мбаппе — или заслуживает ПСЖ".

"ПСЖ не продаст такого рода игрока ни в один клуб в мире в следующие несколько лет, как мне кажется. Так что этому не бывать".

"Мбаппе не перейдет сюда, а мы не собираемся менять Рахима или какого-либо другого игрока топ-уровня, что у нас есть", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 02.10.2018 11:35 # mrork
    Мбаппе божила, кого кого, а его наряду с мировыми лидерами стоит приобрести при возможности, причем не только МС.

    (ответить)

  2. denk 02.10.2018 10:08 # denk
    "Манчестер Сити" не располагает и не собирается тратить денег

    Сказочник еще тот. Весь мансити стоить на бабле шейхов. Без бабла сидели-бы в чемпионшипе. И чтобы оставаться на плаву нужно все время тратить бабло. Нужно будет и неймара за 500 купят

    (ответить)

  3. chebrec 01.10.2018 23:59 # chebrec
    Денег не хватит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: