Де Брюйне возобновил тренировки с "Сити"

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне провел свою первую тренировку в общей группе с августа.

Напомним, чуть более шести недель назад Де Брюйне получил травму связок колена, успев до этого сыграть лишь один матч за "горожан" в новом сезоне Премьер-Лиги.

Изначально доктора отводили до трех месяцев на восстановление, однако Кевин смог залечить свое повреждение в два раза быстрее. Еще в минувшую пятницу главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола пообещал, что на этой неделе его подопечный вернется к занятиям с первой командой.

Как сообщает BBC, в общую группу 27-летний бельгиец вернулся уже в понедельник. Естественно против "Хоффенхайма" во вторник Де Брюйне не сыграет, но его участие в важнейшем матче против "Ливерпуля" в воскресенье стало бы приятным бонусом для Гвардиолы.

Также сообщается, что на тренировке "Сити" был замечен нападающий Серхио Агуэро, несмотря на свои проблемы со стопой. А вот защитник Бенжамен Менди по-прежнему отстранен от первой команды из-за многократных нарушений дисциплины.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 01.10.2018 20:11 # silva77
    Топ просто Топ, он выступает один из лучших клуба мира.. ну мы все прекрасно знаем 4 топа- сити, барселона, бавария, реал

    (ответить)

  2. chebrec 01.10.2018 17:01 # chebrec
    Первый сидит и трясется

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: