Клопп сомневается, что Старридж выдержит 90 минут

Клопп и Старридж Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не уверен, что нападающий Даниэль Старридж может провести весь матч целиком.

После своих выходов на замену Старридж забил уже два мяча в рамках Премьер-Лиги. Сначала Даниэль поразил ворота "Вест Хэма", а затем принес команде ничью в гостевом матче с "Челси".

Клопп остался под впечатлением от игры Старриджа на старте сезона, но сомневается, что бомбардир может выдержать все 90 минут. Юрген до сих пор не уверен в физическом состоянии склонного к травмам игрока.

"Даниэль был великолепен против ПСЖ, но сейчас мы нацелены на то, чтобы он провел весь матч на высокой скорости. Мы еще не пробовали это сделать, но я не знаю, выдержит ли Даниэль".

"Он не заставляет нас менять стиль, он четко понимает, что мы от него требуем. Он может быть десяткой, может быть девяткой, может играть между линий и пасовать на партнеров. Он все это умеет. Он очень умный игрок", - цитирует Клоппа Four Four Two.




Метки Клопп, Ливерпуль, Старридж

Автор foxmcfc   

Дата 01.10.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4190

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 01.10.2018 23:50 # normalyok
    надо попробовать в основе его. и Саллашку на полчаса-злого,голодного до голов со скамьи выпустить в Неаполе,_А!) \ чо то есть чуйка что там голов будет много)?!

    (ответить)

  2. gerrard08 01.10.2018 17:04 # gerrard08
    Да с таким вальяжным и энергосберегающим стилем игры вообще запросто. Но вью правильное, ибо надо как-то объяснить, после такого эмоционального гола, что старич завсегдатай на лавке.
    Или извращаться и менять схему. В принципе, чтоб давать отдых Мане и Салаху можно что-нибудь и придумать.

    (ответить)

  3. vyrentz 01.10.2018 16:12 # vyrentz
    Ниндзя-черепашка. Донателло.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: