Ван Дейк не переживает из-за формы Салаха

Виргил Ван Дейк и Мохамед Салах Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк заявил, что форма нападающего Мохамеда Салаха не должна вызывать беспокойство.

В семи первых матчах нового сезона Премьер-Лиги Салах, лучший бомбардир прошлой кампании с 32 голами, пока отличился лишь трижды.

26-летний египтянин не смог поразить ворота "Челси" в субботу вечером, и даже главный тренер "красных" Юрген Клопп признал, что это был "не лучший матч в карьере Мо". Однако Ван Дейк уверен, что голы еще придут к его партнеру.

"Позади только семь матчей, и Мо упорно трудится. Он прежний Мо, и среди прочего ему требуется немного удачи. Я совершенно не переживаю, да и ему самому не нужно переживать. Мы все делаем вместе, мы всегда готовы подставить ему плечо, и он будет забивать снова. Матч против "Челси" получился тяжелым для него, но это часть футбола", — цитирует Ван Дейка Daily Mail.




Метки Ван Дейк, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 01.10.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3443

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ghenn 01.10.2018 17:47 # ghenn
    Да всем насрать на Сосолаха!

    (ответить)

  2. beatboy 01.10.2018 14:52 # beatboy
    Виргил лучше всех смотрелся в этот вечер среди портовых, эх жалко Челси его не пригреб когда была возможность, в паре с Луизом они были бы просто непроходимы.

    (ответить)

  3. recyjoed 01.10.2018 14:50 # recyjoed
    задатки кэпа есть у Виргила!

    (ответить)

  4. liverfun 01.10.2018 14:14 # liverfun
    против бывших команд на гостевых стадионах всегда слабо играет, это не новость. топ правильно сказал, что соперник будет его хвалить до игры, всяко шутить с ним, но на поле он станет их врагом. египтянину тоже надо становиться жестче в этом плане, а так он добряк по жизни, это хорошо, но в игре надо показывать спортивную злость

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: