Гвардиола не гарантирует участие Агуэро в матчах с "Хоффенхаймом" и "Ливерпулем"

Серхио Агуэро Из-за проблем со стопой нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может пропустить матчи против "Хоффенхайма" в Лиге Чемпионов и против "Ливерпуля" в Премьер-Лиге на следующей неделе.

Во вторник против "Брайтона" именно Агуэро забил второй гол своей команды, установив окончательный счет — 2:0. Отличился Серхио, уже практически готовясь уступить свое место на поле Габриэлю Жезусу.

После матча Хосеп Гвардиола рассказал, что аргентинского бомбардира беспокоит травма. Главный тренер "Сити" не берется обещать, что Агуэро примет участие в обоих поединках перед международной паузой.

"Серхио немного беспокоят некоторые проблемы со стопой. Он не на 100 процентов в порядке. Он не восстановился после травмы, полученной против "Ньюкасла", и мы договорились с ним, что он сыграет около 60 минут. Нам повезло, что он забил в правильный момент".

"Это проблема, которая требует времени. До международной паузы нам предстоит сыграть два матча, и я надеюсь, он сможет принять в них участие и полностью восстановится. Но прямо сейчас его физическое состояние оставляет желать лучшего", — цитирует Гвардилоу ESPN.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 30.09.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2504

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 30.09.2018 19:02 # mc-od
    Хоффенхайм - Жесусу на завтрак, Колбаски - Куну на закуску.

    (ответить)

  2. chebrec 30.09.2018 10:03 # chebrec
    Лысый физрук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: