Дубль Кейна принес "Тоттенхэму" победу против худшей команды сезона

Харри Кейн Дубль Харри Кейна обеспечил "Тоттенхэму" победу 0:2 в гостях у "Хаддерсфилда".

На поражение 3:1 от "Лестера" главный тренер "терьеров" Дэвид Вагнер отреагировал, обновив стартовый состав с помощью Джонатана Хогга и Алекса Притчарда.

"Шпоры" недосчитались из-за травм Уго Льориса, Деле Алли и Кристиана Эриксена. Вместо датчанина появился Давинсон Санчес, а команда перешла на схему с тремя защитниками.

Матч начался довольно спокойно, игра была равной, хотя хозяева чуть лучше владели мячом. Отсутствие явных голевых моментов не помешало "Тотенхэму" открыть счет на 25-й минуте, когда Киран Триппьер выполнил навес в штрафную, а Харри Кейн неотразимо пробил головой — 0:1.

Прошло еще несколько минут, и защитника гостей Данни Роуза уложили в чужой штрафной. Рефери назначил пенальти, благодаря чему Кейн оформил дубль — 0:2.

Второй тайм этого матча стал пустой формальностью. "Шпоры" предпочли сыграть надежно, явно экономя силы на противостояние с "Барселоной" в Лиге Чемпионов — об этом же свидетельствовали и замены Маурисио Почеттино. Хозяева лишь огрызнулись попаданием Лорана Депуатра в перекладину.

Кажется, дела "Тоттенхэма" постепенно налаживаются после недавней серии из трех поражений кряду. "Шпоры" уверенно победили и вдобавок сделали это, затратив не так много сил, что важно перед Лигой Чемпионов.

"Хаддерсфилд" — "Тоттенхэм". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 30.09.2018 11:10 # edgarkuznetsov
    А Салах односезонка не забил снова азаза

    (ответить)

  2. zzspurs 29.09.2018 21:25 # zzspurs
    С победой! COYS

    (ответить)

  3. chebrec 29.09.2018 19:19 # chebrec
    Об этом никто не узнает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: