Фердинанд ждет "больших решений" от руководства "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд призвал руководство "красных дьяволов" к решительным действиям после выездного поражения от "Вест Хэма".

Проиграв на старте сезона "Брайтону" и "Тоттенхэму", "Юнайтед" выправил ситуацию — но лишь слегка и ненадолго, потому что затем последовала новая черная полоса. Неделю назад "дьяволы" упустили победу против "Вулверхэмптона", затем сенсационно вылетели из Кубка Лиги, а в субботу были биты "Вест Хэмом".

На эти результаты накладывается конфликт главного тренера Жозе Моуриньо с полузащитником Полем Погба, и Фердинанд считает, что боссам "Юнайтед" медлить больше нельзя.

"Будучи футболистом, желание упорно трудиться и стараться должно быть в твоем ДНК. Сегодня я этого не наблюдал".

"От "Манчестер Юнайтед" требуются большие решения. Уверен, на уровне руководства будут разговоры на этот счет. Они должны понять, как клуб может двигаться вперед с этим тренером, с этим составом. Сейчас они не справляются с базовыми вещами. Им нужно прибавить".

"Убежден, наделенные властью люди в этом клубе должны принять решение. Нужно что-нибудь сделать, и я не обязательно имею ввиду, что кто-нибудь должен уйти. Нужно что-нибудь предпринять", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. madchester 30.09.2018 00:07 # madchester
    Да тут всё понятно,скамьё спецом сливают Обоссанного.

    (ответить)

  2. silva77 29.09.2018 19:11 # silva77
    Всем пофиг на Стретфорд Юнайтед

    (ответить)

  3. dred 29.09.2018 18:56 # dred
    Казнить нельзя помиловать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: