Росс Баркли жаждет вернуться в сборную Англии

Росс Баркли Полузащитник Росс Баркли надеется своей игрой за "Челси" заслужить вызов сборную Англии.

Свой последний матч за национальную команду Баркли провел еще в мае 2016, будучи игроком "Эвертона". Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" в январе, Росс успел появиться только четыре раза в футболке "Челси", пока там работал Антонио Конте.

Естественно, главный тренер англичан Гарет Саутгейт не взял 24-летнего полузащитника на Чемпионат Мира в России, однако в этом сезоне Росс сыграл уже восемь матчей и теперь надеется, что это заметят и в сборной.

"Я был травмирован во время предыдущей международной паузы и не получил вызов, но я просто должен отреагировать на это правильно, в позитивном ключе. Я чувствую, что мне это удалось. Важно, чтобы за меня говорил мой футбол".

"У меня есть плацдарм, чтобы произвести впечатление. Я в таком огромном клубе, как "Челси", и в этом сезоне мы собираемся поспорить за все трофеи. Я убежден насчет этого".

"Я хочу, чтобы за меня говорили мои ноги в клубе, и если это будет происходить, уверен, рано или поздно я вернусь на международную арену".

"Я не разговаривал с Саутгейтом. Уверен, он сосредоточен на игроках, которым он доверял раньше. У меня же были травмы, и мне важно показывать в "Челси", на что я способен".

"Я должен показать, что могу быть этим креативным игроком, в котором нуждается сборная. Уверен, мне это по зубам. Я продолжу прогрессировать и докажу, что я именно такой игрок", — цитирует Баркли Sky Sports.




Метки Баркли, сборная Англии, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2192

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 29.09.2018 16:49 # sisyazavr
    Ковачич намного пи3же.

    (ответить)

  2. mkcfc 29.09.2018 16:32 # mkcfc
    Дерево, если честно

    (ответить)

  3. chebrec 29.09.2018 16:22 # chebrec
    Похвально

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: