Рэмси не хочет уходить из "Арсенала" в январе

Аарон Рэмси Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси предпочел бы покинуть клуб свободным агентом в конце сезона, а не быть проданным зимой.

На этой неделе стало известно, что "Арсенал" потерял всякую надежду согласовать с 27-летним Рэмси новый контракт. По информации BBC, Аарон потребовал себе зарплату, сопоставимую с окладом плеймейкера Месута Озила.

Позже выяснилось, что "Арсенал" может продать валлийца уже в зимнее трансферное окно. В противном случае "канониры" рискуют потерять Аарон следующим летом безо всякой компенсации.

Как сообщает Daily Mail, сам Рэмси не будет форсировать свой уход из "Арсенала". Аарон понимает, что получит в другом месте более весомый оклад, если его новый клуб сэкономит на сумме отступных.

В числе главных претендентов на Рэмси издание называет "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ювентус". Туринский клуб специализируется на подписании свободных агентов: прошлым летом клуб забрал Эмре Джана из "Ливерпуля".




Метки Арсенал, Рэмси

Автор foxmcfc   

Дата 28.09.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3934

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 28.09.2018 15:33 # r-n
    Бестолковый Газидис и его никчёмная трансферная политика. Очередного игрока теряем без всякой компенсации или, в лучшем случае, "за шапку сухарей".

    (ответить)

  2. kolyavlad 28.09.2018 14:15 # kolyavlad
    Лигенды на выход потянулись

    (ответить)

  3. redwhitegun 28.09.2018 11:12 # redwhitegun
    Если челик за год до истечения контракта не подписывает новый то надо просто продавать и все. Можно хоть купить кого-нибудь на эти бабки. В противном случае так и будут дальше продавать зимой за полцены, а то и бесплатно по истестечении контракта. Не понимаю что сложного в этом...

    (ответить)

  4. royal-arsenal 28.09.2018 11:08 # royal-arsenal
    Хочет выиграть ЛЕ с Эмери

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: