Райола обсудит с "Юнайтед" будущее Погба в ноябре

Мино Райола и Поль Погба Агент Мино Райола в ноябре проведет встречу с руководством "Манчестер Юнайтед", чтобы обсудить будущее полузащитника Поля Погба.

За последнюю неделю и без того достаточно скверные отношения Погба и Жозе Моуриньо достигли своего дна. Наставник "красных дьяволов" лишил Поля статуса вице-капитана, и все больше кажется, что вдвоем они ужиться в одном клубе никак не смогут.

Как утверждает The Guardian, теперь Райола хочет знать, будет ли позволено его клиенту покинуть "Олд Траффорд" в январе или по окончании сезона. Возможность продать Погба была у "Юнайтед" еще минувшим летом, но тогда "дьяволы" без колебаний отклонили предложение "Барселоны" в размере 45 миллионов фунтов плюс Йерри Мина и Андре Гомеш.

При этом Райола не собирается бить тревогу и немедленно срываться в Манчестер. Мино предпочитает подождать до ноября и посмотреть, как будут развиваться отношения Погба и Моуриньо, и будет ли Жозе все еще занимать свой пост к тому времени.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 28.09.2018 14:53 # cunningham
    какое-то извращенное гей порно, толстяк будет филлировать негру?

    (ответить)

  2. makeewadim 28.09.2018 09:00 # makeewadim
    На фото кстати видно как Жозе под водой))

    (ответить)

  3. makeewadim 28.09.2018 08:58 # makeewadim
    Убери они Жозе, шимпанзе загордится и решит, что каждого тренера сможет превращать в чмоура. Оставь Жозе.. будет дальше искать виноватых)

    (ответить)

  4. quavo 28.09.2018 06:27 # quavo
    Очевидно что чмоур уйдет первым

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: