Пикфорд даже не помышлял о переходе в "Челси"

Джордан Пикфорд Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд заявил, что игнорировал спекуляции об интересе "Челси" к своей персоне минувшим летом.

Напомним, минувшим летом "синие" были вынуждены срочно искать замену своему первому номеру в лице Тибо Куртуа, который отказался возвращаться к тренировкам и требовал отпустить его в "Реал", что в итоге и произошло.

Как известно, заменой для Куртуа стал Кепа Аррисабалага, однако в прессе также ходили слухи об интересе "Челси" к Пикфорду, который ранее летом блестяще себя проявил на Чемпионате Мира в России со сборной Англии.

Заключив новый контракт с "ирисками" на этой неделе, 24-летний Пикфорд заверил, что те спекуляции не вывели его из колеи. Джордан даже не думал об уходе с "Гудисон Парк".

"Вы и сами видели, что эти истории были везде в твиттере и новостях. Но я не позволил этому повлиять на мою игру. Я просто отстранился от всего этого, зная, что у меня есть контракт с "Эвертоном". Не было такого момента, чтобы меня посещали какие-либо другие мысли".

"Я просто упорно трудился, пока был со сборной Англии, даже несмотря на назначение нового тренера в "Эвертоне". У меня на уме была только сборная Англии. Когда я вернулся в клуб, то думал только о работе в "Эвертоне", — цитирует Пикфорда ESPN.




Метки Пикфорд, Челси, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2615

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ccchelsea 27.09.2018 21:12 # ccchelsea
    Слава богу отскочили от этих донных пикфордобатлэндов и взяли топового кипера. Покупать в основу английского вратаря - клиника.

    (ответить)

  2. chelsealondon 27.09.2018 21:05 # chelsealondon
    У нас топарь Арисабалага....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: