Бербатов посоветовал Моуриньо и Погба перестать "мериться достоинствами"

Жозе Моуриньо и Поль Погба Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов призвал Жозе Моуриньо и Поля Погба уладить свои разногласия в частном порядке и не выносить конфликт наружу.

В последние дни "красных дьяволов" сотрясает скандал из-за резко ухудшившихся отношений главного тренера и самого дорогого игрока команды. Бербатов, выступавший за "Юнайтед" с 2008 по 2012 год, хочет, чтобы Жозе и Погба перестали "мериться достоинствами".

"Если ты капитан или вице-капитан, то чаще высказываешься от лица игроков, и нет ничего неправильного в том, что ты делишься с тренером своими соображениями".

"Однако не нужно делать это в медиа — никому нет выгоды от того, что ты озвучиваешь это на публику. За исключением самих медиа, конечно!"

"В современном футболе игроки очень влиятельны, они главные звезды шоу. Это нормально, что у них свое мнение, но оно должно быть подкреплено".

"Я искренне удивлен, что эта ситуация так развивается. Такого рода вещи нужно держать за замком. Вы же взрослые люди, разберитесь во всем в раздевалке".

"Должно быть Погба спровоцировал Моуриньо, раз тот разжаловал его из вице-капитанов — по причине комментариев после матча с "Вулверхэмптоном" или по какой-то другой причине. Но такие вещи затрагивают всех остальных и начинают сказываться на поле".

"Будучи тем, кто желает "Манчестер Юнайтед" успехов, мне тошно просыпаться и видеть эти заголовки. В футболе все решается на футбольном поле, а не сравнением размеров достоинства. Это глупая ситуация", — сообщил Бербатов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 28.09.2018 06:56 # galogen
    Погба имеет контракт и должен его выполнять и слушать тренера Моуриньо, даже если ему этого не хочется. Так что качать свои права у него получится. А если ему это не нравится, тогда пусть выкупает свой контракт, выплатит неустойку за разрыв контракта лично, за свои деньги, и пусть катится куда подальше. Новый Куртуа нашелся, пора таких ставить на свое место, И их агентов тоже. Совсем обнаглели. Погба далеко не супер игрок. Очень не стабильный. Почему-то он сэру Алексу не понравился в свое время. Думается, неспроста.

    (ответить)

  2. nightwishuk 27.09.2018 15:00 # nightwishuk
    Где ныне Берба лихой? Где звонкого стадиона пение? Сгинул хет-трик Ливеру в закатной тени... Как мы дошли до этого?

    (ответить)

  3. slash-lfc 27.09.2018 14:43 # slash-lfc
    Гыыыыы.

    (ответить)

  4. kojan 27.09.2018 14:40 # kojan
    ливерный frisby как всегда рассуждает, ищет и находит говно везде где только можно, ковыряться и быть в говне это судьба "адекватных".
    frisby лучше всех на фапле разбирается в сортах дерьма, такова генетическая особенность болел лузерпуля.

    (ответить)

  5. winnerd 27.09.2018 14:38 # winnerd
    Манчестер Гавнайтед

    (ответить)

  6. frisby 27.09.2018 14:17 # frisby
    Ещё один супер аналитик вылез...почему же он не прокомментировал новость эвра про говно в бутсах Пике? наверно и ему черномазый срал в бутсы...Вообще мю тесно связано с гавном..то голубь насрёт в рот янгу то эвра в бутсы Пике...Прям какой то культ гавна в помойке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: