Деклан Райс отклонил предложение "Вест Хэма" о новом контракте

Деклан Райс Защитник "Вест Хэма" Деклан Райс отклонил предложение своего клуба о новом контракте.

Родившись в Лондоне и получив футбольное образование в академии "Челси", в 2014 году Деклан перебрался к "молотобойцам", где дорос до игрока первой команды.

В этом сезоне Премьер-Лиги Райс отметился уже тремя появлениями в стартовом составе, в том числе на матчи против "Ливерпуля" и "Челси". Особенно хорошо Деклан проявил себя в дерби с родным клубом в минувший уикенд (0:0).

В данный момент 19-летний Райс получает только 3 тысячи фунтов в неделю — мизерные деньги для футболиста Премьер-Лиги. Естественно, что "Вест Хэм" озаботился продлением контракта с своей восходящей звездой.

Как стало известно Evening Standard, самое свежее предложение "молотобойцев" предусматривало зарплату в размере 15 тыс. фунтов в неделю с увеличением каждые 15 матчей, сыгранных Райсом в рамках Премьер-Лиги. Также клуб обещал Деклану бонусные 20 тыс. фунтов за каждое появление с первых минут в чемпионате.

Однако на это предложение Деклан, чье действующее соглашение истекает в конце следующего сезона, ответил отказом. Райсу нужна более внушительная базовая зарплата с меньшим количеством бонусов.

Помимо своего клубного будущего, Райсу в скором времени предстоит определиться и со сборной. Пока Деклан сыграл лишь несколько товарищеских матчей за Ирландию, откуда родом его отец, но все еще может выступать за Англию.




Метки Вест Хэм, контракты, Райс

Автор mihajlo   

Дата 26.09.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2695

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 27.09.2018 00:07 # wolfsmensch
    вот только тупить не надо. что клубу, что игроку

    (ответить)

  2. lahmatyj 26.09.2018 17:41 # lahmatyj
    дебилыблять. нормально зп пацану поднимите и все збс будет.

    (ответить)

  3. liverfun 26.09.2018 17:16 # liverfun
    3к в неделю, вот это да

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: