Моуриньо подтвердил, что Погба больше не будет капитаном МЮ

Жозе Моуриньо и Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подтвердил, что полузащитник Поль Погба более не будет носить капитанскую повязку.

После завершения игровой карьеры Майклом Кэрриком в конце прошлого сезона Моуриньо утвердил Антонио Валенсию капитаном команды, а Погба назначил одним из вице-капитанов. В этом сезоне Поль успел уже трижды примерить повязку.

Однако воскресная ничья с "Вулверхэмптоном" (1:1) убедила Моуриньо в том, что 25-летний француз не заслуживает быть капитаном. Об этом Жозе сообщил после поражения от "Дерби" в Кубке Лиги, одновременно опровергнув слухи о конфликте с Погба.

"Я принял решение, что Поль больше не будет вторым капитаном, и это единственная правда во всех этих историях. Никакой ссоры, совершенно никаких проблем. Один и тот же человек решил сделать Поля вторым капитаном, а затем разжаловал его из вторых капитанов. Этот человек — я".

"Я тренер, и я могу принимать решения. Мы не ссорились, у нас нет никаких проблем. Это просто решение, которое я не обязан объяснять", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. benefactor 26.09.2018 10:22 # benefactor
    Легенда

    (ответить)

  2. makeewadim 26.09.2018 09:02 # makeewadim
    Во купил на свою голову)))

    (ответить)

  3. element-ekb 26.09.2018 08:12 # element-ekb
    Долбоеб

    (ответить)

  4. januzaj00 26.09.2018 06:21 # januzaj00
    Великий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: