Моуриньо нравится давление Кубка Лиги

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что ему нравится давление, связанное с выступлением в кубковых соревнованиях.

Во вторник вечером против "Дерби" подопечные Моуриньо возьмут старт в Кубке Лиги. На сей раз у "красных дьяволов" не будет права на ошибку — ни переигровок, ни даже экстра-таймов обновленный регламент турнира не предусматривает, но Жозе это только одобряет.

"Я люблю кубки. Мне нравится ощущение игры на вылет: когда ты побеждаешь, ты остаешься в соревновании, если проиграл — вылетаешь. Мне нравится это давление, и я правда думаю, что болельщикам оно тоже нравится".

"В данный момент у тебя нет даже возможности сыграть дополнительные 30 минут после ничьей — игра сразу переходит к серии пенальти, что очевидным образом уравнивает шансы до 50 на 50".

"Думаю, это хорошо, что нет экстра-таймов, нет лишних минут, особенно для выступающих в еврокубках команд и особенно в заключительных стадиях соревнования, когда экстра-таймы даются очень, очень тяжело", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 25.09.2018 11:28 # vyrentz
    Правильно. Давление Кубка Лиги как раз подходит для уровня МЮ.
    Другое дело, в ЛЧ давление уже с элементами двойного проникновения.
    С одной стороны Ювентус, с другой Валенсия, которая много сильнее прошлогодней Севильи.

    (ответить)

  2. chebrec 25.09.2018 10:52 # chebrec
    Камон Фрэнки!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: