Жиру подозревает, что соперники раскусили футбол Сарри

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру подозревает, что новый стиль его команды больше не является сюрпризом для соперников по Премьер-Лиге.

Два года назад Антонио Конте, предшественник Маурицио Сарри на тренерском мостике "синих", произвел настоящую тактическую революцию в Премьер-Лиге, заставив "Челси" играть по схеме 3-4-3. Соперники оказались к этому не готовы, а затем и вовсе попытались скопировать методы итальянца.

Сильно изменилась игра "Челси" и с назначением Сарри. "Синие" стали гораздо охотнее атаковать и использовать высокий прессинг, делая ставку на Жоржиньо и Эдена Азара, однако после безголевой ничьей против "Вест Хэма" в воскресенье Жиру выразил мнение, что его команда слишком быстро становится предсказуемой и нуждается в более разнообразных стилях.

"Я всегда хочу направить разочарование в позитивное русло перед следующим матчем. Теперь мы должны посмотреть, что пошло не так в этом матче. Несмотря на то, что мы сыграли не так хорошо, мы вполне могли одержать победу".

"Мы расстроены потерей двух очков, а "Вест Хэм" счастлив добытой ничьей. В следующий уикенд нас ждет важный матч (против "Ливерпуля"), и мы хотим показал свою силу, свой характер. Я не говорю, что это тактическая проблема, но порой мы, игроки, должны лучше понимать, как нужно действовать, чтобы создать сложности для соперника".

"Иногда мы спешили и не были терпеливы. Возможно, нашей игре не хватало скорости. Теперь наши соперники начинают хорошо узнавать стиль "Челси", и нам нужно предложить что-нибудь еще. Возможно, нам также нужно стараться чуть больше на поле".

"Это тяжелый момент, но именно в такие моменты проявляют себя мужчины. Мы должны показать силу своего характера и реакцию в следующем матче".

"В этом матче мы не преуспели в поиске путей к чужим воротам. Мы слишком много пытались играть через центр, а против такой сильной и многочисленной обороны было очень сложно комбинировать, особенно возле их штрафной".

"Возможно, нам стоит чуть больше играть через фланги и совершать больше прострелов в штрафную. Мы немного расстроены собой, но мы осознаем это и поработаем над этим. Мы хотим как можно скорее реабилитироваться", — цитирует Жиру Goal.




Метки Жиру, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.09.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 6715

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-in-my-heart 24.09.2018 19:26 # lfc-in-my-heart
    Неплохо так саломы застелил. Теперь ждём новости от Пепа о сходе с гонки!

    (ответить)

  2. sisyazavr 24.09.2018 18:41 # sisyazavr
    Хорошее интервью.

    (ответить)

  3. monsieurgood 24.09.2018 17:23 # monsieurgood
    просто в нападении говно у нас

    (ответить)

  4. vyrentz 24.09.2018 17:15 # vyrentz
    Просто француз хочет больше прострелов, ему не нравится игра низом.

    (ответить)

  5. only--liverpool 24.09.2018 16:38 # only--liverpool
    Ахахахаха LOL

    (ответить)

  6. ganinilyha 24.09.2018 16:27 # ganinilyha
    Жиру думал, что футбол Венгера не раскусили за 20 лет, а тут футбол Сарри за 5 матчей, ага.

    (ответить)

  7. ccchelsea 24.09.2018 16:08 # ccchelsea
    Так говорит, будто всосали условному Кардиффу 0:3. А на деле набрали очко в тяжелейшем матче, на стадионе, на котором в прошлом сезоне без шансов проиграли. И всё это после выматывающей выездной игры в ЛЕ. Честно, до объявления составов, я был почти уверен в том, что мы проиграем этот матч. Так что набранным очком любой адекватный пенс будет доволен. Хотя могли спокойно и выиграть, моментов было достаточно.

    (ответить)

  8. chebrec 24.09.2018 16:08 # chebrec
    На 4 2 3 1 надо переходить
    Что Конте все в ремч в атаке делает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: