Марку Силва: "Арсенал" забил из явного офсайда"

Марку Силва Наставник "Эвертона" Марку Силва считает, что судейская бригада Джонатана Мосса совершила грубейшую ошибку, прозевав "явный офсайд" в случае со вторым голом "Арсенала".

В воскресенье подопечные Силвы были биты на "Эмирейтс" со счетом 2:0, превзойдя "канониров" по опасным моментам в первом тайме, но дважды пропустив в течение трех минут во втором.

В случае со вторым голом "ириски" попались на стремительную контратаку соперника. По мнению Марку, это был предельно легкий эпизод для лайнсмена, чтобы распознать положение вне игры у Пьер-Эмерика Обамеянга.

"Там был офсайда. Когда на этом уровне рефери совершает подобные ошибки, это ставит тебя в такое положение, в котором оказались мы. Второй гол был забит из явного офсайда. Мы очень разочарованы, и я объясню, почему. В том моменте в нашей штрафной был лишь один игрок, поэтому ситуация была слишком четкой для лайнсмена".

"Это была атака вдвоем или втроем на лишь одного Джонджо Кенни в штрафной. Его положение было явным, как и положение забивающего игрока".

"Это явный офсайд. Это кажется мне немного странным, но ладно — все совершают ошибки, включая меня. Лайнсмен и рефери тоже могут ошибаться".

"Результат не отражает, каким образом команды играли на протяжении матча. Думаю, мы заслуживали большего. Мы приехали сюда и дали бой "Арсеналу". В первом тайме мы имели явные голевые моменты".

"Петр Чех был лучшим игроком на поле, это очевидно. Мы не заслуживали этого результата, наша команда упорно трудилась ради другого исхода".

"Результат расстраивает, но таков футбол. Мы создали три, четыре, пять явных голевых моментов. Затем одна деталь, один момент Лакасетта, и игра немного меняется", — сообщил Силва Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 24.09.2018 11:09 # vals1702
    ВАР нужен для этого

    (ответить)

  2. noi39 24.09.2018 09:27 # noi39
    Гол левый,пендаль был-даёшь переигровку.

    (ответить)

  3. irbis85 24.09.2018 07:44 # irbis85
    на фото Кузя из универа

    (ответить)

  4. abse 24.09.2018 07:38 # abse
    Как я понял, лайнсмен просто не понял что мяч до Пьера дошёл через Рэмси, а не напрямую от озила, т.к. касание Рэмси была настолько незначительным, что лайнсмен и не понял что Рэмси его вообще коснулся, поэтому и не поднял флажок, т.к. в момент передачи от Озила в оффсайде никого не было, ну и Кин закрыл ему обзор, ну и вообще не мешало бы Силве вспомнить про явную игру рукой в штрафной от его защитника.

    (ответить)

  5. redwhitegun 24.09.2018 05:15 # redwhitegun
    Лучше бы молчал, очевидную пенку не поставили в ворота пикфорда...

    (ответить)

  6. kedr 24.09.2018 02:19 # kedr
    Незамеченный оффсайд это своего рода извинения судей за не назначенный пенальти, при чем очевиднейший пенальти...

    (ответить)

  7. pavlix76 24.09.2018 00:28 # pavlix76
    100% офсайд

    (ответить)

  8. kojan 24.09.2018 00:13 # kojan
    О, если бы вместо Эвертона оказался лузерпуль... сколько коллективной тупости, словесного поноса, соплей гнева, оскорблений судей и обвинений во всех своих неудачах Серхио Рамоса и Сэра Алекса Фергюсона... просто ливерня на большее не способна, да и в этом не преуспела, используют 20 слов...

    (ответить)

  9. royal-arsenal 23.09.2018 23:36 # royal-arsenal
    А если вспомнить, что в конце 1-го тайма не поставили очевиднейший пенальти в ворота Эвертона за игру рукой, то всё справедливо.
    Хотя гол забили конечно левый. Но Эвертон должен был реализовывать свои моменты, чтобы расчитывать на большее. Вроде бы стандартная ситуация для футбола

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: